Как вам духи «kirke tiziana terenzi» и 
«montale paris roses musk»?
	
	
	Косметика, парфюмерия
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Как вам духи «kirke tiziana terenzi» и «montale paris roses musk»?
Если   скажу  никак и даром  не  нать , вы  сильно  расстроитесь ? Эта   трендовая  тщательно  внушаемая  населению  любоффф к  зубодробильной  долгоиграющей мускуснятине   из  каждой  подворотни, уже  до  тошноты . Слава  Богу  , и   соседка  отливант  Кирке  вроде  относила  ( по монталям она   пока  не  страдала) ....PS И , cкажем прямо , уж в  Италии то  есть  куча  гораздо  более  интересных  парфюмеров  , чем  неограниченно плодовитый   Паоло Теренци .....
				
							Ну вот сразу видно, что предыдущий оратор либо видел Кирке на картинке, либо ему втюхивали какой-то фейк, потому что это тот редкий случай, когда аромат абсолютно несмываем с любой кожи.
Даже после мытья рук или душа.
Что же до вкуса и приоритетов, то оба - не моя истоия.
Громкий мускус - это пол-беды, а вот эта какая-то "грязь", как будто поленились "промыть" компоненты перед смешиванием.
Сорри, но я -
				
									Даже после мытья рук или душа.
Что же до вкуса и приоритетов, то оба - не моя истоия.
Громкий мускус - это пол-беды, а вот эта какая-то "грязь", как будто поленились "промыть" компоненты перед смешиванием.
Сорри, но я -

								
									Оля Садырова								
								Но  заметь, обсуждаются  долго  и нудно  именно   эти  ... И втюхиваются , кстати   , активно во всех  точках ... Теренци  всюду . Блин , хоть  санкции  бы  какие  ввела  эта  марка  : дык  нет, плодится у нас     и размножается  ..							
																				
								
									Татьяна Нененко								
								Анна,тут напишу.Ваше мнение Чик мужской Эрере.В коже который.							
											Второй аромат не видел, а первый - ужасный. Пахнет сладким ванилином, как он торта наполеон. Фруктовый, и такой - дешевый-дешевый для самых дешевых людей.
И к тому же он не стойкий и дорогой по стоимости - и почему, и за что?)
				
									И к тому же он не стойкий и дорогой по стоимости - и почему, и за что?)
								
									Gulnaza Izetullaeva								
								Вам  чото  явно повезло, Владислав,что  не стойкий. На некоторых  этот  парфюм    держится   дня  3 ....							
											А как Вам?Своё мнение.Роза с мускусом вообще сочетание сложное и на любителя.Про Монталь так и говорить страшно.А про Кирке у мена всё по Высоцкому-при слове Тизиана меня бросает в дрожь.Короче не интересны оба.
				
							кирке - нет. очень плотно садится, мощный, вкусный, но утомительный.  монталь очень люблю, роузес маск идет не всем, на некоторых дамах звучит пошло, но на мне сидит мило и манко, с мускусами дружу, плюс в монталь много игры и воздуха, от него не устаешь, как от кирке, потому - да. хотя, надеваю редко, это моё - вчера
				
							Creed лучшие!
				
							
Кирке носила несколько месяцев, они похожи на Андромеду. Запах выстиранного белья. Но он быстро надоедает, сейчас этот запах встретишь везде, его легко подделывают, поэтому индивидуальности не будет.
А монталь роз.маск немного старческий, он больше осенний или зимний. Я пользуюсь более приятным ароматом от монталь, но тоже с нотами розы. Intense cafe. Там сладость, кофе и роза. Куда более достойный запах
				
							А монталь роз.маск немного старческий, он больше осенний или зимний. Я пользуюсь более приятным ароматом от монталь, но тоже с нотами розы. Intense cafe. Там сладость, кофе и роза. Куда более достойный запах
Да никак, до смерти избитые ароматы, поэтому мне они не интересны.
				
							Похожие вопросы
- Tiziana Terenzi. Какие ароматы стОит попробовать?
- А что такого выдающегося сделала Орбакайте, что Tiziana Terenzi в честь нее аромат изваяли?
- Вопрос о том, как выйти замуж за миллионера, купив парфюм от Montale, за 300 рублей...
- French Leather Memo Paris и Eau de Memo Memo Paris ваше мнение, пожалуйста)
- какие ароматы вам нравятся из MONTALE?
- Ваши отзывы о аромате Montale Chocolate Greedy? Шоколад?
- Что думаете о парфюмерии Montale? Стойкий ли аромат?
- Парфюмерия Montale: хороша, не хороша - как она вам?
- Подскажите, почему Montale Vanilla Extasy так раскрывается??? +
- вопросик ценителям montale (+)
 
			 
						 
						 
						