Косметика, парфюмерия

Как вам духи «kirke tiziana terenzi» и «montale paris roses musk»?

Как вам духи «kirke tiziana terenzi» и
«montale paris roses musk»?
Если скажу никак и даром не нать , вы сильно расстроитесь ? Эта трендовая тщательно внушаемая населению любоффф к зубодробильной долгоиграющей мускуснятине из каждой подворотни, уже до тошноты . Слава Богу , и соседка отливант Кирке вроде относила ( по монталям она пока не страдала) ....PS И , cкажем прямо , уж в Италии то есть куча гораздо более интересных парфюмеров , чем неограниченно плодовитый Паоло Теренци .....
Gulnaza Izetullaeva
Лучший ответ
Ну вот сразу видно, что предыдущий оратор либо видел Кирке на картинке, либо ему втюхивали какой-то фейк, потому что это тот редкий случай, когда аромат абсолютно несмываем с любой кожи.
Даже после мытья рук или душа.
Что же до вкуса и приоритетов, то оба - не моя истоия.
Громкий мускус - это пол-беды, а вот эта какая-то "грязь", как будто поленились "промыть" компоненты перед смешиванием.
Сорри, но я -
Оля Садырова Но заметь, обсуждаются долго и нудно именно эти ... И втюхиваются , кстати , активно во всех точках ... Теренци всюду . Блин , хоть санкции бы какие ввела эта марка : дык нет, плодится у нас и размножается ..
Татьяна Нененко Анна,тут напишу.Ваше мнение Чик мужской Эрере.В коже который.
Второй аромат не видел, а первый - ужасный. Пахнет сладким ванилином, как он торта наполеон. Фруктовый, и такой - дешевый-дешевый для самых дешевых людей.
И к тому же он не стойкий и дорогой по стоимости - и почему, и за что?)
Gulnaza Izetullaeva Вам чото явно повезло, Владислав,что не стойкий. На некоторых этот парфюм держится дня 3 ....
А как Вам?Своё мнение.Роза с мускусом вообще сочетание сложное и на любителя.Про Монталь так и говорить страшно.А про Кирке у мена всё по Высоцкому-при слове Тизиана меня бросает в дрожь.Короче не интересны оба.
кирке - нет. очень плотно садится, мощный, вкусный, но утомительный. монталь очень люблю, роузес маск идет не всем, на некоторых дамах звучит пошло, но на мне сидит мило и манко, с мускусами дружу, плюс в монталь много игры и воздуха, от него не устаешь, как от кирке, потому - да. хотя, надеваю редко, это моё - вчера
Creed лучшие!
Диана Пини
Кирке носила несколько месяцев, они похожи на Андромеду. Запах выстиранного белья. Но он быстро надоедает, сейчас этот запах встретишь везде, его легко подделывают, поэтому индивидуальности не будет.
А монталь роз.маск немного старческий, он больше осенний или зимний. Я пользуюсь более приятным ароматом от монталь, но тоже с нотами розы. Intense cafe. Там сладость, кофе и роза. Куда более достойный запах
Да никак, до смерти избитые ароматы, поэтому мне они не интересны.
Vadim Apenko