Косметика, парфюмерия
Есть девушки, которые не любят или даже ненавидят краситься и не делают это без особой необходимости?
редко, не потому что ненавижу мейк, а не вижу необходимости в ежедневном макияже
Ну да, есть. Они как правило любят трубить на просторах интернета про "натуральную красоту". Но чаще всего, просто ручки не из того места растут и ничего нормального они у себя на лице изобразить не могут. Ну или это молодые женщины, после 25 лет, которые уже поняли, что принцев не существует и пока они будут выносить мусор, он им не встретится и нефиг на это время тратить :))
Все нужно делать вмеру и макияж тоже.
Катюшка Иванова
Молодая женщина за 25 мимо проходила, и решила вставить, что не в возрасте дело, а в привычке и воспитании себя) Если дженчина привыкла, она будет это делать всегда, если что-то не не сломит) Так же как и не привыкла.
Есть. Знаю таких. Из принципа не красится... только для особого случая - раз в году к мужу на корпоратив..
Я очень не любила макияж пока не научилась.
конечно есть
Конечно есть. Но лично я всегда крашусь когда выхожу из дома. Даже в магазин. Но тональным кремом не пользуюсь. Но всегда крашу глаза, губы. Без косметики чувствую себя не привычно. Косметика делает нас красивыми, преображает.
Тушь красиво выделяет глаза, делает густыми ресницы, тени делают глаза более красивыми и глубокими. Макияж добавляет изящества, шарма и загадки каждой девушки.
у меня была такая одногруппница.
Когда ее накрасили подруги, первое, что она сказала: чувствую себя обезьянкой))
Если у девушки превосходная внешность, то можно и не красится!!!
Ага, а когда накрасится, так макияж аля 90-е. Потому как опыта нет. Красится нужно, если внешность того требует. Все девочки должны быть и умными, и красивыми)))
Я думаю, таких которые не любят или даже ненавидят краситься, 10% МАКСИМУМ, остальные просто ленятся. Ведь ухоженная женщина, это каждодневный труд.
Есть это я
Эт значит что все твой поезд ушел
Есть такие