Косметика, парфюмерия
а есть кроме меня девушки которые почти никогда не красятся?
ну только чуть-чуть блеска на губы?
Очень зря не краситесь. Вид у женщины всегда должен быть ухоженный. Это не значит что нужно намазаться как кукла. Но уход за кожей обязателен, не накрашенные глаза производят впечатление уставшего вида или просто не выразительности. Губы можно как-раз и не красить. Но для полновесного образа, тем более для офисного работника или чья работа связана с общением с людьми я считаю что корректный макияж со вкусом и чувством такта просто необходим.
Настюша Котова
а в чем заключается КОРРЕКТНЫЙ макияж?
Гульнара Примбетова
Li Poizon , если б было можно ,поставила бы за ответ +10.
не всегда
Моя племянница, чего нельзя сказать обо мне.... к сожалению...
считаю себя недостаточно красивой поэтому пользуюсь косметикой
я вообще не крашусь у меня аллергия
Знакомых много, которые не красятся, а сама крашусь, т. к. привыкла
я не очень люблю красится, честно говоря. но приходится)) ) с людьми ж общаться))
Например моя жена, она и так симпатичная
)))
Ну если ты в селе живешь, тогда и не зачем! А если серьезно, кожа у тебя может постареть даже раньше чем у той, которая красится! Она ухаживает за собой! У нее и пенки и крема и тоники! А у тебя ничего! Ухоженность подразумевает и make-up! Представь, тебя пригласили на тусовку со звездами. Ты так и пойдешь, как дома ходишь? Это или лень или же завышенная самооценка!.
Не красятся потому что руки не из того места растут. некоторым это просто не дано.
и я тоже косметику использую не часто. ))))
НО Блеск для губ - обязательно, даже в качестве защиты (холод)
ты не одинока
Есть! Это я.
Я тоже не красилась, только раза два оттеночным шампунем)
я крашусь всегда, т. к. без макияжа, я, как моль безликая. Мужу нравлюсь как раз без макияжа, а мама моя не хочет никуда со мной идти, если я не накрашена.
и я то же ))
Если выходные и никакие походы не запланированы делаю и коже отдых, а так никуда не денешься, сама оделась и кожу одела!
Да, я редко крашусь :)
Жена моя!
да у меня есть подруга которая сейчас учится в англии. она вообще не красится. ей идет быть естевственной, как утром перед зеркалом)