Косметика, парфюмерия

Как относитесь к девушкам которые не красятся? Или выходить хотя бы без легкого макияжа моветон? (Фото вн.)

Шанель, кажется, сказала, что если женщина позволяет себе выйти в люди не накрашенной, то она о себе высокого мнения)) и не всегда это мнение зиждется на веском основании) но по мне - так отсутствие макияжа это удобно, и потом когда раз в полгода каааак накрасишься - все офигевают, какая ты красивая))
Екатерина Дегтева
Лучший ответ
Нормально отношусь. Это личное дело каждой. Я всегда крашусь немного, когда иду на улицу или кого-то жду в гости. Я не могу без этого. Есть девушки, которых природа одарила яркостью и идеальной кожей, они могут не краситься, или только для особых случаев.
для этого возраста отлично. а вот вздослой женщине без макияжа уже даже как то неприлично.
я считаю, что если женщина не красится значит она лентяйка и неумеха, издавна женщина себя украшает... ну как не пойму не интересует пудра тушь помадки, духи, сумочки юбочки, рюшечки и тд и тп.. это же женские штучки как же без них то.. или нужно быть настолько уверенной, что" красота снизошла на землю.. "
природа редко дает идеальный тон кожи, огромные глаза, чудесную фигуру, но женщина вправе исправить что то.. и правильно!!
а как же возраст если в16/18 лет косметика не нужна то простите в 35/55 уже можно да и нужно умело пользоваться ..
везде нужна мера нигде перегибов не надо)) вот фото до и после макияжа, по моему все очевидно.
Прекрасно отношусь. Сама крашусь пару-тройку раз в месяц) А так-только уход.
X X
Я, видимо, из неприличных девушек. Мне 30 и я редко крашусь ))) А зачем? Ресницы - черные длинные, брови черные, глаза большие, кожа не проблемная. Причем я не красавица, но мне комфортно.
выхожу с работы - вижу - сидит женщина в машине и этот макияж смывает. сейчас все краски дешевые из Китая - ни тебе ресниц, ни тебе бровей к пенсии.
Я считаю, что если кожа ровного цвета, чистая, безпроблемная, то незачем делать макияж .Только если на вечер глаза выделить.
Татьяна Борн
Нет лучше естественной красоты!