Косметика, парфюмерия
А если девушка 19 лет иногда выходит в люди совсем без макияжа, это нормально?
люблю краситься по всем правилам - основа, тени, подводка, тушь, блеск. но иногда бывает не хочется - и всё, выхожу из дома, только умывшись, одевшись и причесавшись. сколько раз спрашивала маму, парня - они говорят что так лучше чем накрашенной. но не знаю, насколько им верить в этом плане)) ) а вы как считаете? можно или надо всегда быть при макияже?
Что значит можно-не можно?... Ты сама себе хозяйка и ты сама решаешь, что для тебя приемлимо, а что нет. Если тебе и твоим близким кажется, что ты отлично выглядишь и без макияжа-то почему бы иногда и не краситься вовсе?... Тебе всего 19 лет-успеешь ещё намулеваться по-полной. Мне 21, я нравлюсь себе и без макияжа и иногда тоже выхожу в люди абсолютно ненакрашенной. Пока никто в обморок от этого не падал и на другую сторону улицы не перебегал.. . :)))) И кожа заодно отдыхает от косметики.
Не совсем нормально, когда девушка стесняется выйти на улицу и вообще показываться перед людьми не в боевой окраске. Вот это проблема, это комплексы...
Можно: на прогулку, на пикник, в магазин, в гости и т. п.
Нельзя: на работу и в офис, т. к. нарушаете деловой этикет.
Конечно можно!
Ходи как можно чаще без макияжа ...хотя я без тонального крема теней и туши в твоем возрасте на улицу не выходила.... о чем жалею.... хотя то что кожа стариться не заметила.... все девчонки сильнно красились и никто морщинами не покрылся раньше времени и кожа свежая у всех.... хотя может мы просто рано опомнились
Конечно можна, кожа должна отдыхать от макияжа.
Нужно. Н надо наводить тень на плетень и таскать на себе килограммы штукатурки.
Ну, родные мне тоже так говорят))) )
Но, мне комфортней накрашенной)) )
Я считаю-что так и так нормально)
Но, мне комфортней накрашенной)) )
Я считаю-что так и так нормально)
В 19 лет можно выходить из дома и все время без макияжа. Испортить кожу красками Вы всегда успеете.
естественная красота лучше намного. тем более и мама, и парень за это. мне тоже говорят, что когда ненакрашенная лучше. поэтому иногда можно и без макияжа!!! =)
а вы знаете что от макияжа кожа быстрей стареет, ходите больше так.
Нормально!
Мне уже двадцать семь лет и я никогда НЕ пользовалась косметикой пару раз только для пробы. И окружащим было похуй. И на собеседованиях ко мне серьёзно относились, главное чтоб была в строгой одежде (свитер, деловой костюм или строгая блузка рубашечкой) . Наоборот все всегда говорили мне что у меня от природы красивые глаза.
А куча косметики на лице может только оттолкнуть мужчину.
Вы зря спрашиваете мнение других. Ходите кака ВАМ самой нравится-какая разница что другие думаю? Если девушка ухожена-она красива и с макияжем и без
А вот у меня постоянно аллергия. Вот и выхожу в черных очках и в крем-пудре, та что от макс фактор. Но не на работу! Ни ни)
ДА. Значит ей нечего скрывать!!!
надо быть естественной то что дано природой не смоешь и не закрасишь
а чё бы и нет... =) если народ не разбегается, а засматривается то смело в бой =) другое дело для себя... кто то писал, что для него ето своего рода ритуал.. если самой нравится=) знач чередовать...
если красивая то можно. .
в 19 лет не нужно постоянно пользоваться косментикой, это приводит впоследствии к более раннему старению кожи. Я сама пользуюсь зимой только пудрой и блеском для губ, только иногда наношу тушь.
А летом вообще лучше ограничиться только блеском для губ.
А в молодости все красивы, это эстественная, природная, юная красота, которую не стоит портить, успеете еще попользоваться косметикой лет в 30-40
да хуйня все это, извините меня за выражение!!! !
хочешь, красься, как чуччело, хочешь, ходи естественной, хочешь приукрасься-карандашика чуток и реснички, и никто про тя плохого ничего не скажет!! !
чем раньше просто начнешь краситься, тем раньше морщины у тя и появятся, это оооочень относится к тональникам и теням, ну и твердым помадам
это прекрасно
я считаю что нормально
мне кажется лючше нравиться такой какая ты есть (со всеми своими достатками и не достатками) чем накрашенной в маску
вот пердставь себе такую ситуацию
ты встретилась с парнем в кафе он сказал что ты просто супер
потом вы пошли к нему или к тебе
а потом на следуюший день ты просыпаешься и чувствуешь себя не уверенной
и тут он тебе выссказывает что ты уродина (это его обратнрая реакция)
мужчинам нравяися естественные девушки а не девушки в боевой расскраске
вот пердставь себе такую ситуацию
потом вы пошли к нему или к тебе
В 19 лет вообще не нужно краситься!!!)))
краска и прочее старит кожу посоветуйтесь у стилиста по минимуму макияжа
Не обязательно красится по полной, достаточно подкрасить глаза если хочеться, а если кожа нормальная без прыщей и т. д. то и вовсе не надо накладывать тоналку и пудру в 19 лет. Ценится естественная красота да и коже от того что поменьше косметики лутше.
думаю иногда можно=)это даже полезно для кожи лица
люблю естественную красоту