Косметика, парфюмерия
Девушки,без чего вы бы не смогли обойтись в макияже?
для меня например главное тушь и тональник,без остального,в принципе,могу обойтись,ну летом тушь и блеск,или вообще без всего
Без туши и тональника не могу обойтись! полностью вас поддерживаю
Аналогично, с той лишь поправкой, что вместо тональника мне достаточно консилера под глаза.
Без карандашей для глаз-я могу сделать полный макияж глаз только карандашами-поэтому всегда ношу карандаши разных оттенков с собой в косметичке, а также точилку для них на случай поломки и без блеска или бальзама для губ тоже не смогу обойтись)
Без губной помады
тушь и тонак это основное, ну помада ещё
без туши
Без помады. А на глаза можно надеть красивые очки.
без тонального крема. туши, помады
Без туши и карандаша для глаз
Однозначно без туши никак ))
без тональника, сто процентов, в противном случае, лицо как у индейца..
Без тоналки не смогла бы)
Если есть тушь, то больше ничего и не надо.. . :) Ну, если только ослепительная улыбка еще. :)
тушь и тоналка
Тушь и подводка-100%
тушь или карандаш для глаз! она всегда нужна, ты можешь не накрасить губы или еще што. но подчеркнуть красивые глазки всегда надо!!))
Без туши и карандаша! А тональником я вообще не пользуюсь! Не нравится!
Тоналка-но ток хорошая, пробывала заменять-аллергия!
Тушь, блеск для губ!
Для меня главное тушь. Даже тоналкой я могу пожертвовать.
Без всего обхожусь в основном!) ) Помню, как-то надо было очень быстро собраться, так я глаза накрасила ярко (это был вечерний макияж), завертелась что-то, еще параллельно по телефону разговаривала, так я забыла накрасить ресницы!!!!)) ) О, ужас!) ) Так я когда уже вышла из дома смотрю в зеркало, чего -то не хватает!) ) Но т. к. макияж был яркий, это компенсировало..) ) Думаю, если бы это был легкий макияж, то без туши было-бы просто смешно!))
Без туши и карандаша!! ! Тушь вообще самое главное помойму!!!
без туши и пудры
Тушь и еще бальзам для губ.
без рук
у меня крайность: или все или ничего)))))))) ) а так обычно тушь, карандаш и румяна))
Я согласна с Алиной.
Тушь - 100%. Без остального можно обойтись :) к примеру тональником и помадой (блесками) для губ вообще не пользуюсь :)
Без зеркала=))
Без туши и помады..
Бес туши!!