1. я не размалёвываюсь
2. умываюсь с детским мылом, потому что считаю, что "молочко" - тоже косметика и его тоже надо смывать)))
Косметика, парфюмерия
Девушки, а вы правильно смываете косметику-молочком для снятия макияжа? Я ленюсь, да и после этого молочка мне все
Раиса Гончарова
бабуль, вам и не надо уже размалевываться, поздно....
не пользуюсь молочком.... есть масса других средств....
Так после молочка надо умыться пенкой/гелем, затем протереть лицо тоником. Только тогда очищение лица может считаться полноценным=)
с мылом смываю. Такое же ощущение после молочка, как и у тебя.
Я пользуюсь средством для снятия макияжа. Потом естественно умываюсь. Ведь оно смывает макияж, а не грязь и всякие микробы. Потом тоник ещё, что бы до конца очистить кожу.
я не понимаю, как можно пользоваться только молочком и не умываться водой. это так странно, неестественно, аватары какие-то, синие, зелёные и тд. я вобще средствАми не пользуюсь такими. только мылом и водой. тушь если снимать - смысл? всё равно потом умываться. и потом я не могу так, чтобы потом шары красными не были. так что нет, накрасилась, вечером с водичкой и дегтярным мылом. любые тоники - сразу пипец, трындец и полный.. . ну этот. сразу же аллергия, прыщи, чёрные точки
Я мылом . моя кожа после молочка краснеет и остается чувство как будто лицо грязное. Пользуюсь мылом для моего типа кожи
Не люблю молочко, только если ничего нет под рукой.
Посоветую попробовать такой способ - выдавить на руку немного молочка и туда же в ладони налить воды для умывания. Вот этой водой с молочком хорошо умойтесь, закрыв глаза. Помассируйте, смойте чистой водой. промокните личико. Затем - тоник по виду кожи. и ваш уход далее.
Я пользуюсь молочком Гарньер! Мне подходит=)
у меня вообще аллергия на любое молочко кремовой основы, начинает щипать кожа и краснеет, не считаю молочко правильным для всех снятием макияжа)