Косметика, парфюмерия

Девушки! КАКИМ СРЕДСТВОМ ВЫ смываете КОСМЕТИКУ С ГЛАЗ?

Молочком или сливками для снятия макияжа
Гулнур Майзакова
Лучший ответ
У меня есть и молочко (Гарньер) , и лосьен (Грин Мама) . Пользуюсь попеременно.
Мария Савина
у меня аж три средства)) )

два двухфазных от шанель и от шиссейдо ( так уж вышло, что 2)
и один тоник для снятия от клиник.

пользуюсь в зависимости от желания и степени накрашенности) )

что же касается белль де франс, которую тут расхваливают- фигня! у меня есть набор этой фирмы (крем, умывалка, маска стоит 200 евро) , думаю, кому бы задарить))
Olesea Boleac
сейчас есть молочко для умывания с водой ( для лица и глаз) от Живанши Clean it all. Как закончится - перейду на воду с мылом.
сто рецептов красоты
гелем для умывания от ив роше
Репейным маслом. Это хорошо для ресниц.
крем для мытья лица.
ацетонистый калий-марганец бензоат натрия
средством Natura от 36.6только в этих аптеках, это их марка.
очень мягкое и эффективное.
Vi
Viktoria...
Garnier для лица и глаз
эмульсией для снятия макияжа из космоцевтической серии Belle de Francce .Бережно очищает и создает невидимую защиту на лице. И к тому же легкий лифтинг. Вся серия просто замечательная, французы умеют ценить и сохранять красоту и здоровье женщины!
Pupa Milk terapy средство для снятия макияжа с глаз
я смываю косметику только водой с мылом, и потом просто на ночь наношу крем для век...
тёплой водичкой)))))))))))))
specialnoi zidkost'u dlya snyatiya makiyaza s glaz Dior
Я гелем для умывания Роса. Его очень надолго хватает и оно смывае за один раз.
Серной кислотой.
ТОЧНО НЕ ЭЙВОН
Средстом для снятия макияжа с глаз от Artistry