Косметика, парфюмерия

Девушки! Каким средством для снятия макияжа с глаз пользуетесь?

двухфазным обезжиренным от Мери Кей. .
очень нравится..
Алёна Маскаева
Лучший ответ
специальными лосьонами для снятия макияжа с глаз
roshe-posay, sans soucis - для водостойкой
juvena - для обычной
Асема Карашина
Ну у меня разные смывки были.. .
Пришлись по вкусу лосьены от Лореаль для чувствительных глаз и от ГринМама с васильковой водой. Последний беру до сих пор, потому что он без запаха, хорошо удаляет макияж, стоит смешные деньги (118 рублей) и в удобной упаковочке с пульвизатором. Один недостаток-быстро заканчивается.. .

А иногда (если лосьена нет под рукой) , то молочком для снятия макияжа от Гарньер (он и для глаз подходит) для комбинированной кожи...
Suna Seyidova
детским кремом...
Tatyana Felk
так уж сложилось, что у меня их три.
2 шт двухфазных - шанель и шиссейдо, и 1 шт типа тоника- клиник.
Обезжиренное средство для снятия косметики с глаз
Oil-Free Eye Makeup Remover, 110 ml (от Мэри Кэй)
Обезжиренное средство не содержит ароматических добавок, гипоаллергенно, мягко и легко удаляет любую косметику и все виды туши. Смягчает и питает нежную кожу, не оставляя ощущения жирности, облегчает нанесение косметики сразу после использования средства.
In Step
Здраствуй Гутиера.
Я уже несколько лет этим препаратом пользуюсь, дарит коже комфорт и мягкость. Systeme Hydratation-Le Lait.Питательное очищающее молочко для лица и глаз. Советую и тебе попробовать.
Мэри Кэй или Олэй!
Мэри Кэй помягче, кремообразный, а Олэй кожу, конечно, подсушивает=)
Ksynechka Gylbesheker
Алёна Маскаева подскажите, а что это за кремообразный от Мери Кей? это который?
http://www.marykay.ru/cosmetics/skin-care/
я пользовалась фаберлик. мне не пнравилось
потом брала нивея аллергия пошла
потом был Лореаль.. пользовалась довольно долго.. . впринципе нравилось но потом чето не то пошло
сейчас пользуюсь Гарниер для чувтвительной кожи. . хорошо и быстро смывает) )
сосвсем недавно мне прислали от ИВ роше.. один раз попробовала.. . немного не то.... долго смывает.. даже с первого раза не смыл, пришлось домывать Гарниером)) )
я потьзуюсь всегда жидкостью.. . типо молочка мне не нравиться для глаз
Eveline-молочко +лосьон для лица и глаз, просто Супер !!!
Сливки-teasy и Nivea-демакияж глаз
Инна Нюся
Лореаль...
т. к я ношу линзы мне очень подходит garnier
Спирт
Акватель
Дина Досанова
Мэри Кей двухфазная и никакого крема не надо
детским кремом. это лучше всего
Ондар Ирона
Лосьон для снятия макияжа Mia. Сейчас еще подсела на влажные салфетки для снятия макияжа, очень нра!!
никаким, лучшее средство для меня - это вода и жидкое мыло. Просто сразу же после умывания я пользуюсь дорогим кремом вокруг глаз и это лучший результат!
Ая Кушербаева
mary kay
Лореаль.
я полюзуюсь Мэри Кей - смывка супер. ..ещё есть у них умывалочка - я её заказывала до смывки - стоимость конечно тоже класная - но умывалка очень экономичная, я её покупала в марте в прошлом году - до сих пор немного осталось.. . и кожу не пересушивает...
Лореаль самая лучшая
Garnier для чувствительных глаз.
Мама пользуется Экспресс-лосьон для де макияжа от Фаберлик.
Mia)
самая лучшая фирма, я думаю))))
Ви-Ши 3 в1
Молочком и муссом faberlic
Чистая линия!
Весна
пользуюсь фаберовским молчком или лосьоном, так же экспресс лосьоном двухфазным, все нравится, до этого пользовалась Neutrogena - отвратительно, хоть и написано что двухфазныи без масла, но еффект ужасный, хочется помыться, а вот двухфазный Ланком очень даже ничего, но ИМХО дороговато.