Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хорошее средство для снятия макияжа с глаз?

((***dj Чудик ***))
А я вам советую Грин мама лосьен для снятия макияжа с глаз Васильковая вода и овес!
Снимает даже водостойкую тушь, глаза не щиплет! Дешево, но не сердито! Самое лучшее средство на мой взгляд! конечно есть не менее хорошие, но более дорогие, но это уже люкс, например мне понравилась очень Милицелярная вода от Ланком.
Диана Коваленко
Лучший ответ
((***dj Чудик ***)) Купила Грин Мама, попробовала, понравилось, спасибо за совет))) А главное как дешево))
лореаль. лучше для сухой кожи. если макияж стойкий (водостойкая тушь) . то есть специальный в этой серии, но мне он не понравился.
Мери Кей
Это зависит от того, косметикой какой фирмы ты пользуешься! И водостойкая она или нет! .
И от того, насколько чувствительная у тебя кожа.
Если особых проблем нет, то можешь смело пробовать тот же AVON, соотношение цены и качества очень даже приятное.
Но каким средством бы ты не пользовалась, крем под глазки нужен все равно. Главное, правильно подобрать по возрасту и состоянию твоей кожи.
Средство для снятия водостойкого макияжа с глаз 2 в 1 от Мэйбелин. Можно и помаду стирать
Лучше вообще не красить.
Двухфазное от Мери Кэй
Мне нравится Виши для чувствительных глаз .
Советую Yves Rocher двухфазное средство для снятия макияжа с лица и глаз, подходит даже для чувствительной кожи, гипоаллергенный .
Я всегда пользовалась Гареньер - молочко для снятия макияжа. Мягкое, не сушит кожу, освежает. Но тут как-то не уследила что молочко закончилось, а умыться чем-то надо было - так я взяла подаренный кем-то крем, которым не пользовалась и умылась им - эффект одинаковый) вот и думаю, может все ненужные крема на эти цели свести ?)))
Я многое перепробовала, но остановилась на Mary Kay. А если там зарегистрироваться как консультант и покупать его со скидками, вообще супер! Да и не только оно. Там вообще есть где женской душе разгуляться.
Анна Супрунюк
Действительно, не всегда дорого-это хорошо. Я пользуюсь средством для снятия макияжа для лица и глаз три в одном- молочко, тоник и жидкость для снятия макияжа с глаз фирмы Эйвелин, оно снимает все виды макияжа, включая водостойкий и подходит для любого типа кожи- очень рекомендую.
Катя Кротова
Не стоит портить кожу-чем попало. не стоит вообще её портить. Наберите в поиске- ,Рейтинг натуральности косметических фирм' и посмотрите сами-какое место занимают мери-кей, эйвон, другие фирмы. Я пользуюсь Мирра-Люкс-она 10 место занимает из 160 косметических фирм. Иногда Амвей 28 место (их -Артистри) .
Любите себя, пользуйтесь хорошей косметикой. Кстати-дорого-не всегда хорошо. Удачи!
у ВИШИ хорошее средство есть для снятия макияжа не только с глаз - Мицеллярный раствор.
Мне подходят ср-ва из Ив Роше, не щипят глаза, и снимают макияж хорошо... попробуйте. Еще не плохое Пьер Рико...
Демокияж ультраNİVEA VİSAGE.Super sredstvo!
******* *******
лучше Mary Kay двухфазного я не встречала.
если не водостойкая, то мне очень нравится от Грин Мама для снятия макияжа с глаз, а если водостойкая, т лореаль.. двойная такая
лореаль... не помню как называется.... в голубеньком оформлении....
Много чего перепробовала, а лучше всего подошёл Garnier, или жидкость для снятия макияжа с глаз наношу на ватные диски и держу недолго на глазах - заодно и кожу тонизирует, или молочко наношу пальцами как умываюсь и смываю водой.
Ланком и Елена Рубинштайн
мне нравиться молочко от Гарньер
пенка из серии Vichy, олиго 25
Вот хорошее средство https://aloeliving.com.ua/sredstvo-dlya-snyatiya-makiyazha.html
И по цене доступно
[Katya Vorontsova]
мыло
((***dj Чудик ***)) Не боитесь, что без ресниц останетесь, если мылом то смывать?