Косметика, парфюмерия
Никак не могу подобрать средство для снятия макияжа с глаз (( После многих ощущение стянутости. Посоветуйте, пожалуйста
чтобы и мягкое и хорошо очищающее
смочите теплой водой ватку и капните на него миндального масла этим сотрите косметику
Из всего, что пробовала, лучшими мне показались: 1. Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз у Клиник 2. опять же двухфазное средство для снятия макияжа у Пайо. Не оставляет ощущения сухости, очищает легко, без излишних усилий. Рекомендую.
В аптеке Биодерма мицеллярная вода Сенсибио-она удаляет любую косметику, абсолютно не пересушивая кожу, я уже несколько лет ничем другим не пользуюсь для снятия макияжа, так как перепробовано много, это-оптимальный вариант

Jonni... ****
Средство и правда классное, но водостойкий макияж оно не снимает )
Средство для снятия водостойкого макияжа с глаз (Я и губную помаду стираю) от Мейбеллин 2 в 1. Прелесть
я тоже не могу... тампоном с мягким кремом очищаю.... и усе норм
из подешевле мне нравится двухфазное средство ив роше, а из подороже, опять же двухфазное, ланком. Никакой сухости ))))
мне вот эта нравится с алоэ. освежает очень. после него на коже чувство свежести.
кстати дорогой тоник-не значит хороший. вы тока платите за марку.
а этот стоит около 30-40 руб и нормальный.

мне нравится молочко Гарньер
И молочко Грин Мама
Оба одинаковы по своим свойствам, на мой взгляд. В одной ценовой категории. Не щиплят глаза. Лично мне кожу не стягивает.

И молочко Грин Мама

1. Мицеллярный раствор для снятия макияжа с лица и глаз от Vichy. Простая водичка, практически без запаха. Убирает все лишнее изумительно. Никакого дискомфорта, нет чувства стянутости или липкости. Свежо, приятно!
2. Обезжиренное средство для снятия макияжа с глаз от Mary Kay. Двухфазное средство (наносится после взбалтывания) . Абсолютно другая текстура, но не менее эффективная. Достаточно нескольких капель, и макияжа как не бывало. Очень экономичное средство, особенно при нанесении на влажный ватный диск. Кстати, подходит и для губ.
Мне понравился Черный жемчуг, для демакияжа глаз, не стягивает и недорогой.
У меня такая же история - после многих средств ощущение стянутости. Поэтому мой выбор лосьон (в основном использую Garnier, очень хорошие) или вода для снятия макияжа Dior. Вода эта дорогая, но очень мне понравилась! Хорошо удаляет макияж, ощущение свежести и легкий приятный запах. Советую; )

Mia,у меня такой, и всё норма!
я вообще их не люблю, умываю всё лицо пенкой, но что пробывала понравилась (не помню как называется точно) что то вроде имульсии нивея для снятия макияжа с губ и глаз, не щипит и не стягивает)
Советую Обезжиренное двухфазное средство для снятия косметики с глаз и губ от Мэри Кэй! Очень классное средство!
я пользуюсь двухфазовой жидкостью ньютроджина. не сушит и не раздражает
умываю всё лицо пенкой, от средства для глаз у меня ощущение недомытости и липкости
Очищающая мицеллярная вода/Cleansing Micellar Water от фирмы Vision.
У меня было тоже самое и еще сухость по всему лицу.
После применения данной воды кожа очень хорошо увлажняется, что даже не применяю потом крем.
Данная линия - это БИО-косметика.
Было опробовано много, практически все люксовые бренды, но такого хорошего эффекта не было.
Вот ее описание:
Очищающая мицеллярная вода/Cleansing Micellar Water, 200 ml
Для нормальной, сухой и чувствительной кожи
Нежность и свежесть
Откройте для себя ново очищающее средство на основе миццелового раствора, богатого омега-3 масла эхиума и уникального комплекса экстрактов зеленого чая, оливы им облепихи! После очищения ваша кожа не теряет влагу, а приобретает ее.
Способ применения: нанесите очищающую мицеллярную воду на ватный диск и протрите лицо. Идеально подходит для удаления макияжа с лица и глаз.
Состав: вода, гидроксиэтилмочевина, метилпропандиол, маннитол, пег-7 глицерил кокоат, полоксамер 184, масло эхиума, экстракт макадамии, экстракт листьев оливы, экстракт облепихи, экстракт камелии китайской, поликватерний-51, пег-40 касторовое масло, изоцетет-20, калия цитрат, трометамин, тетранатрия иминодисукцинат, калия сорбат, каприлоил глицин, натрия левулинат.
Производитель:
Arkopharma Laboratoires Pharmaceutiques 06511 Carros Cedex-France\ Arkopharma Laboratoires Pharmaceutiques 06511 Каррос Седекс-Франция.
Данная линия - это БИО-косметика.
Вот ее описание:
Нежность и свежесть
Производитель: