Косметика, парфюмерия
закончилось средство для снятия макияжа с глаз. Пришлось сегодня смыть жидким мылом Клиник. Попало в глаза (
В итоге - один из них болит, больше часа. Как снять раздражение? Или мне теперь в Циклопа переименовываться (((
сначала промойте заваркой чая. закапайте софрадексом. 2 раза покапаете-и все пройдет. старайтесь не допускать попадание косметики в глаза. была у меня такая "радость"с кремом для глаз на ночь перестаралась. на утро немного резало. потом как пелена .к вечеру-как стекла насыпали битого-не открыть, не закрыть. скорую вызывали. так что-капайте сразу.
так лицо надо мыть с закрытыми глазами. если мыло попало то промыть хорошенько. и как же может болеть? может щипет скорее всего. я постоянно смываю умывалками для лица макияж. ни разу не покупала средство для снятия
Примочку из черного чая минут на 15. Все равно, свежезавареный или остывший, только без особых добавок должен быть.
Ой, какие мы все стали нежные! А что же делали женщины постарше, когда не было таких химсоставов для снятия макияжа?
Екатерина Ваймер
Да нежные. Вы мне предлагаете заняться релаксацией на тему "кому-то бывает хуже"?
Как окулист рекомендую закапать свежезаваренный черный чай, он поможет снять воспаление. и Примочки из него сделайте.
Для снятия раздражения советую сделать примочку заваркой черного чая, только не сильно крепкого. А потом намазать тетрациклиновой мазью, она обеззараживает если что.
Я вообще не пользуюсь средствами для снятия макияжа, не люблю их, то и дело раздражение глаз только после. Иногда просто очень трудно бывает найти подходящее средство и каждый раз ведь покупаешь ещё не дешевое . Мне очень нравится специальная варежка от Империя чистоты, просто смачиваешь её водой и любая косметика без труда и без всяких средств смывается, лицо чистое и никакого больше раздражения глаз. А примочка с заваркой чёрного чая действительно должна помочь снять раздражение глаз.