Косметика, парфюмерия

Посоветуйте самое щадящее и мягкое средство для снятия макияжа с глаз ...

.Посоветуйте самое щадящее и мягкое средство для снятия макияжа....купила сегодня нивею-такое ощущение что ацетон на глаза вылили .купила сегодня нивею-такое ощущение что ацетон на глаза вылили
Двухфазное средство от марки Пайо, снимает бережно, но тщательно. Гипоаллергено. Ценовая политика 1300-1600.
Ульяна Харламова
Лучший ответ
Попробуйте двухфазное средство - оно более деликатное. У меня в фаворитах, кроме уже названного Анжеликой Пан Пайо, такое же двухфазное средство от Клиник - великолепная штучка
Физиологический Мицеллярный раствор от La Roche Posay. С виду обычная вода.... Мицеллярный физиологический раствор мягко снимает макияж с чувствительной кожи. Некомедогенный. В состав входят специально отобранные компоненты, обеспечивающие высокую переносимость средства и эффективно удаляющие макияж. Физиологический pH, не содержит мыла, спирта, красителей, парабенов. Содержит Термальную воду La Roche Posay.
Очень довольна. Замены не ищу. Отлично удаляет макияж и бережно и мягко воздействует на кожу.... что важно... .
Анна Ракелова
Мягкие и щадящие, хорошо смывают - 2-фазные жидкости. Мне нравится Шанель. Стоит в районе 2,000 р. Есть у Ланком, чуть подешевле. Есть совсем дешевые (Амвей, Мери Кей) , но лично мне они не подошли.
Инна Каракулова Наталья, доброе время суток. Меня зовут Лариса.
Поделитесь, пожалуйста впечатлениями от использования/тестирования 2-фазного средства для снятия косметики с глаз от Мэри Кэй. Я поняла - оно Вам не подошло.
И всё же прошу расскажите о своих ощущениях и когда это происходило (как давно.Спасибо.
Мицеллярный раствор от Виши, жидкость для сн. косметики с кожи контура глаз Ив Роше.
http://www.yves-rocher.ru/control/ukhod-za-litsom/snyatie-makiyazha/
Clinique - что-то типа масла.
Yves Rocher, Garnier.
Aina Ibrasheva
Лосьон 12 от ЛЕФАРМ.
самое лучше - двухфазовое средство от dior, снимает макиж одним прикосновением, всеми остальными средствами приходится немного тереть кожу глаз! Цена - около 1000!
Хочу добавить, что на уходе за лицом не стОит экономить-это вложение в Ваше будущее!!!
Оля Фролова
Марина Власова абсолютно согласна-особенно после 25 лет
я с этим долго мучалась. потом купила лореаль дермо эксперт, " мягкое средство для снятия макияжа с глаз"
стирает на 90 %. не жирная, не вонючая, без спирта, не дорогая, (6 - 9 уе)
Elizaveta Ivashechkina
Я смываю косметику с глаз детским кремом "Я сам", все перепробовала, на все дает реакцию.... только еще молочко Гараньер для чувствительных глаз переносить могу. "Я сам" получается в 10 раз дешевле и тушь смывает отлично (неводостойкую) . Только другие детские крема не подойдут, т. к. они все жирные....
2-х фазное без содержания жира есть у меня, могу дать протестировать. фирма Мэри Кэй стоит 500руб
двухфазное средство от Орифлейм. Цена=качество.
Garnier хорошее. Смое плохое как мне кажется это Nivea
**алёнка **
Марина Власова Гарньер пробовала-неплохой-но не в восторге-все равно сушит глаза.а насчот нивеи согласна-сегодня купила и обплювалась
от диадемин супер! у меня такой, рекомендую...