Косметика, парфюмерия
Девышки! СКАЖИТЕ, когда вы СМЫВАЕТЕ КОСМЕТИКУ С ГЛАЗ, СРЕДСТВО ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА ХОТЬ ЧУТЬ-чуть ПОПАДАЕТ В ГЛАЗА? или я
одна такая? )))
поподает немного но еть ты не одна такая =)))
А я просто глаза хорошо закрываю....
я очень аккуратно смываю, мне редко когда в глаза попадает.
мне не попадает. Может вы неправильно смываете? Нужно от внешнего края глаза к внутреннему, нажим очень лёгкий.
Попадает, но я пользуюсь молочком или средством без спирта, ничего страшного
чтобы снять туш, надо нанести на ватный диск немного средства для снятия макияжа и приложить к закрытому глазу на ресницы, подождать немного, пока раствориться туш, потом вытри все и можешь спокойно умываться. Мне очень редко средство в глаза попадает.
в этом нет ничего страшного, ведь, средства для снятия косметики с глаз имеют очень мягкую текстуру и абсолютно безопасны. Только ты все равно не слишком активно натирай глаза, чтоб реснички не раздвигались и вся эта масса тебе туда не затекала..)))))))))
конечно.. . а как без этого
попадает.. но очень редко
Для того, что бы средство для снятия макияжа с глаз не попадало в глаза, необходимо правильно его использовать. Нанесите немного средства на ватный диск ( диск должен быть увлажнен, течь с него не должно) , закройте глаза и приложите диск к веку. Подержите так несколько секунд, средство долджно размягчить тушь. Легким движением от наружного края глаза к внутреннему, проведите по веку снимая тушь. Переверните диск и повторите движения. Не применяйте использованный диск повторно и для каждого глаза свой! Естьнеобходимость - возьмите чистый диск и повторите процедуру. Удачи!
попадает канешн...
У меня такого никогда не было, ещё смотря чем пользуешься!!!!
конечно попадает
ПОПАДАЕТ. Я ПЕРЕПРОБОВАЛА МНОЖЕСТВА. А ПОТОМ ЕЩЕ ГЛАЗА ЖГЕТ... ПРЯМ ДО СЛЕЗ. Я И ДЛЯ ЧУСТВИТЕЛЬНОЙ ПРОБОВАЛА, ВСЕ РАВНО ПОПАДАЕТИ ЖГЕТ