Косметика, парфюмерия
Вы макияж смываете мылом или средством для снятия макияжа?
А не вредно ли снимать средством? Ведь нальешь на ватку и трешь,трешь,трешь...кожа ведь растягивается))) Нет?))))) А мылом быстренько смыла,крем нанесла и ок?)))))
Сначала мылом Dove, потом лосьоном для глубокого очищения пор, чтобы смыть остатки, невымывающиеся мылом, а потом смазываю кремом, и всё О`К! И вообще, раньше не было всех этих средств, но женщины при этом выглядели отлично, даже лучше многих сейчас!
Пенкой для умывания
Обычно жирным кремом. Не всякую тушь и средство для снятия макияжа возьмёт. А крем всё снимает ))
я средством смываю, все быстро смывается и я не тру кожу
Просьбой "пойди пожалуйста смой эту пакость с лица".
Только спец. средствами. Мыло пресушивает кожу. Затем наношу крем.
я снимаю мицеллярными растворами. любимый от Авен
Я смываю макияж мылом, а после наношу увлажняющий крем.
Есть специальные гели для умывания, чтобы снять косметику. Я именно таким и пользуюсь, а потом тоником или лосьоном.. . а потом кремом ...Мылом умывать лицо это прошлый век, на крайний случай средством для снятия макияжа...
глаза смываю средством для снятия макияжа. выбирайте которое вам подойдет и быстро снимет макияж, тогда тереть не придется. а остальной макияж смываю гелем для умывания (только не мылом, оно сушит кожу и морщины появятся раньше чем должны)
мылом? Вы чего?? ?
Купите хороший демакияж, вам не придется ничего тереть.
мылом
вообще только мылом умываюсь
Средством для снятия макияжа, конечно же! Не понимаю, как можно смывать мылом? ! Кожа тогда у меня тааак стянется!!!! Средством не вредно смывать, наношу не на ватку, а на ватный диск. Сильно тереть не надо, надо подобрать хорошее средство.
Снимаю молочком для снятия макияжа.
от мыла кожа очень стареет я использу гель для умывания
мягким гелем для умывания всегда... средства для снятия макияжа иногда раздражают глаза... а вот просто мыло не надо использовать, действительно очень сушит кожу..
а ты вкурсе что это средство сделана из мыла????
Еще как вредно! Вы зачем над кожей своих глаз издеваетесь? Вокруг глаз самая тонкая кожа - все 1 милметр! И при том что в этой коже нет сальных желез . А вы её мылом . .Шелочь . .КОШМАР . .Неправильно также тереть ватным диском со средством глаза . Их надо прикладывать и промакать . Если не любите долго возиться возьмите любое средство для снятия водостойкого макияжа с глаз . Оно одним махом снимает тушь . И дополнительно снимает усталость и освежает . Не жалейте денег и времени на уход за кожей вокруг глаз! Ведь именно она начинает выдавать ваш возраст - морщинки, потеря упругости . Вы не моете кожу тела, лица, головы мылом ? ( или ? ) так что вы глаза мучаете? Лень сейчас что то делать? Красоту надо сохранять сейчас, а не потом когда все уже вылезет . Сохранение красоты это ежедневный труд без праздников и выходных . Выбор за вами
Зулкумар Ташматова
пипец, ведь и правда, вот мы все бестолковые...
Я пользуюсь аптечной маркой Nuxe для снятия макияжа (молочко) . Чтобы не травмировать кожу, я наношу довольно толстым слоем это молочко на лицо и оставляю на 1-2 минуты, и после аккуратненько, не растягивая кожу, удаляю макияж ватным диском. Но после этого - умываюсь жидким мылом для лица из трехступенчатой системы Clinique, ну а затем "остаток" трехступенчатой - лочьон и крем.
Мыло сушит кожу-особенно кожу глаз! лучше налить на ватный тампон по-больше средства-что бы не "тереть" кожу, и лучше не тониками пользоваться, а молочком или кремом д/снятия макияжа-двух зайцев сразу убъете (можно кремом не пользоваться после снятия макияжа)
мылом Dove и наношу увлажняющий крем
Средством для снятия макияжа, а затем уже очищающим средством умываюсь
даже если кожа жирная НЕЛЬЗЯ смывать мылом, т. к. кожные железы будут вырабатывать ещё больше кожного сала!! Я пользуюсь Diademin мне нра))
Ya tol'ko milom))
Плохо это когда обычным химическим мылом . А вот мыло для снятия макияжа РОЗА от Мастерской Fitoland Organic муж подарил Просто умываюсь . Вот фоточка с их сайта . Заказываем в их интернет магазине fitoland.net . А теперь появилось и можно мыло для снятия макияжа купить в ТУле натуральное мыло в Туле ул. Советская, д. 47 в ТЦ "Гостиный двор" , 3 этаж бутик натуральной косметики "ShocoBeauty" Там и другие ароматы и полезные вещи для натурального ухода за лицом

если жирная кожа, можно. в ином случае, лучше средством. но его тоже нужно подобрать под тип кожи. а вообще средством, конечно, лучше;)
Я только средством для демокияжа, после мыла кожа очень сухая!!!
молочком смываю косметику и умываюсь только средством для умывания, потом тоник и ночной крем.. . мыло вредно для кожи!
я средством