Косметика, парфюмерия
Чем вообще смывают водостойкую тушь? Купила ее, и не водой с мылом не могу смыть, ни средством для снятия макияжа
Ищи специальный демакияж, который удаляет водостойкую косметику. Если смывается плохо, попробуй нанести демакияж на ресницы и несколько минут подержать, а только потом смыть.
средство для снятия макияжа с глаз должно снять!
Татьяна Сизова/кушникова
в том и дело, полностью не смывает
Водостойкую косметику, тушь в том числе смывают только средством для снятия ВОДОСТОЙКОГО макияжа, обычное не возьмет никакое. А вода с мылом тем более, не говоря о том, что это вредно. Средств таких много, на любой вкс и кошелек. Конкретное полсоветовать не могу - водостойкой косметикой не пользуюсь, не вижу смысла. Она не для повседневного нанесения.
Средство для снятия макияжа с глаз.
может у вас термальная тушь? ?
попробуйте горячей водой смыть, если тушь сойдет как "чулочки" с ног, то значит это всетаки термо тушь была
Попробуй средством для выведения пятен от ржавчины.
Если срочно, а под рукой ничего нет - на смоченный в воде ватный диск наносишь немного масла, держишь секунд 30 - должно сойти. А так, если каждый день краситесь водостойкой, то, конечно, нужно специальное средство.
для снятия водостойкой косметики созданы специальные 2-х фазные средства. я использую от Дебора. Взболтав, его надо нанести, а потом пару минут подождать. затем приступать к демакияжу. а вообще в последнее время пользуюсь водостойким покрытием от Орифлейм, которое ношу с собой в косметичке, и наношу, когда потребуется.
вот и я один раз такую купила, всем пробовала и ни фига.. . а нужно было срочно, пришлось маслом подсолнечным
Попробуй купить какой-нибудь другое средство для снятия макияжа. и больше не покупай водостойкую тушь она такиж жертв не стоит...
я так специальную смывку покупала, от мэйбелин, 50 рублей стоит) попробуй)