Косметика, парфюмерия

Как консультант по красоте компании "Мэри Кэй" с 10-летним стажем - говорю, что наше Средство для снятия макияжа (двухфазное - "Медузка") - идеально снимает косметику в области вокруг глаз, одновременно ухаживая за этой нежной зоной. Кроме этого, быстро и легко удаляет контур и яркую помаду с губ. Рекомендую. Обращайтесь ко мне.
Посоветуйте, пожалуйсто, средство, для снятия косметики с глаз?
Я линзы ношу глаза сильно устают и еще от косметики тоже краснеют ктвечеру. Я купила в орифлэйме 3в1 . Очень понравилось. Успокаивает еще что ли глазки. Но теперь только его и беру
Мэри
Спасибо! Я как раз зарегестрировалась в Орифлэйм, обязательно попробую это средство.
Мне нравится "Клиник" и "PAYOT"
средство для снятия макиа с глаз от МЕЙБЕЛИН -отличная вещь.
гаранье или Ив роше!
Ссылка на официальный сайт "Грин Мама" 
Мне очень нравится Лосьон для снятия макияжа с глаз "Васильковая вода и овёс" от "Грин Мама", хорошо смывает, не щиплет, не раздражает, удобная и экономичная упаковка.

Мне очень нравится Лосьон для снятия макияжа с глаз "Васильковая вода и овёс" от "Грин Мама", хорошо смывает, не щиплет, не раздражает, удобная и экономичная упаковка.
Мир Животных "катрин"
а мне жуть как щипала
Надо знать Ваш возраст, знать тип кожи, знать, какое косметич. средство Вы предпочитаете/пенка, молочко, ливки, лосьон и т. д.. / к вопросу надо более конкретно подходить. Посмотрите косметику Фаберлик, мне оч. нравится, а я уже всякого-разного перепробовала. Мне эта косметика оч. -оч. нравится!
Да, как это не странно, но не Мери Кей-действительно лучшее средство, присоединяюсь ко всем... А знаете, чем оно лучше, по моему мнению? Вам не нужно тереть-втирать средство в нежную кожу вокруг глаз, растягивая ее.. Наносите на ватный диск, прикладываете к глазу-и через примерно минутку-все! Я ношу линзы-никакого раздражения никогда, глаза очень чувствительные у меня... Из неприятного опыта-купила как то однажды смывку Фаберлик-ужас!!!!
Мне очень понравилось двухфазное средство для снятия макияжа с глаз от Мэри Кей. СУПЕР!!!
Двухфазная смывка для глаз от Мери Кей, Классная штука!
В каталоге ОРИФЛЭЙМ есть средство 3-в-1 .Оно очищает, тонизирует и ухаживает!
Косметическое молочко, ну для несмываемой туши специальное средство.
Mary key вообще идеальное, смывает даже самую лучшую водостойкую тушь

Как консультант по красоте компании "Мэри Кэй" с 10-летним стажем - говорю, что наше Средство для снятия макияжа (двухфазное - "Медузка") - идеально снимает косметику в области вокруг глаз, одновременно ухаживая за этой нежной зоной. Кроме этого, быстро и легко удаляет контур и яркую помаду с губ. Рекомендую. Обращайтесь ко мне.
Похожие вопросы
- посоветуйте,хорошее средство для снятия макияжа с глаз?у меня GARNIER,невозможно им пользоваться,сильно разъедае глаза..
- Посоветуйте хорошее средство для снятия макияжа с глаз?
- Посоветуйте самое щадящее и мягкое средство для снятия макияжа с глаз ...
- средство для снятия макиажа с глаз
- Лучшее средство для снятия макияжа с глаз. Быстро и качественно удаляет косметику, не щиплет глазки :)
- что вреднее для кожи? смывать косметику мылом или средством для снятия макияжа? вокруг глаз послу умывания одна чернота
- Какое хорошее средство для снятия макияжа с глаз (и не только) посоветуете?
- Никак не могу подобрать средство для снятия макияжа с глаз (( После многих ощущение стянутости. Посоветуйте, пожалуйста
- Дамы, посоветуйте, пожалуйста, нежное средство для снятия макияжа с глаз (интересуют только марки "люкс").
- подскажите хорошее средство для снятия макияжа с глаз, от которого не щипит глаза!!!