Косметика, парфюмерия
Девушки! Пользуетесь ли вы детской косметикой (молочко, гель для душа и т.п.) Если да, то какой и почему?
Я иногда подворовываю у детишек гель для душа. Нравятся "Бюбхен" и "Хипп".А почему? Потому что я сейчас мамочка кормящая, а говорят, что лучше пользоваться либо такими гелями, либо специальными. Может врут, не знаю. Да и просто нравятся. Кожу не сушат, а моют отлично. Запах нейтральный.
Гульназ Миркурбанова
Добрый вечер!)) Я тоже малышику Бюбхен последнее время беру. А Вы Мюстеллу для ребенка не покупали? Видела в аптеке, но отзывов как таковых именно о детской линии не слышала ( хотя взрослой от растяжек во время беременности пользовалась - понравилось)
нет, не полъзуюс так как кожа взрослого 4еловека и ребенка отли4аются и то 4то хорошо крошке, во вред взрослому, потребности взрослои кожи другие!
я пользуюсь детской косметикой по назначению - купаю, мажу, ухаживаю за кожей своего малыша. Один раз ( ну интересно же было!!! ) помыла голову детским шампунем - ну волосы конечно он промыл, но какие то они стали как пух и не укладывались совсем.
Нет - детская косметика для детей. Для взрослых много соответственной косметики! =)
Пробовала детское масло и детский шампунь. Жуть! После масла липкая вся, противно. Бедные детки, как их этим мажут?? ? А после шампуня волосы в разные стороны торчат, как одуванчик.
Евгения Ковалева
А что за фирма эта была?
Евгения Ковалева
Ну детское масло мне самой не понравилось.. Наносила на влажную кожу, потом только вытиралась, и то.. в общем не понравилось. Шампунь их тоже мне не очень, а вот у моего мужа после него практически ИСЧЕЗЛА перхоть )))))) А молочко понравилось для тела.
из детской только масло-спрей Джонсонс Беби. Легкое, не парфюмированное и увлажняет хорошо, а стоит копейки
Мне очень нравится молочко и гель для душа-Dave,а детское масло я покупаю джонсон Беби..
я пользуюсь детским мылом, оно не сушит и кремом детским от сухостей))
гели для душа, шампуни - нет, а космецевтикой для лица вполне "мари on-line" - неплохая серия
Мне нравится Джонсонс и Джонсонс, крем для тела, в розовой баночке. Потому что приятно пахнет.
здравствуйте. я пользуюс : шампунь-dave, бальзам для волос-dave, гель для душа-palmolive, крем-василёк.
шампунь-первое время (два три дня) голова чешится, потом волосы очень шелковистые, нет перхоти\
бальзам для волос-лёгкое расчёсывание
гель для душа-очень мягкий кожа после него очень красивая
крем-смягчает кожу рук.
бальзам для волос-лёгкое расчёсывание
крем-смягчает кожу рук.