Косметика, парфюмерия

А вот вы покупая косметику средней цены(буржуа,лореаль и т.п)

Верите что это не подделка?а то меня расстроили сказали что вся косметика паленая даж в дорогих магазинах
действительно косметика поддеьная, даже в крупных сетях (за средний класс наверно и говорит не стоит )))
начиная от декоратиной косметики, уходовой и заканчивая парфюмерией
не скажу вся, но многое, что куплено у нас и заграницей отличается в разы ((
Дина Федосова
Лучший ответ
Я покупаю и пользуюсь. Паленая она или нет, не знаю, но еще никогда не было никаких страшных последствий.))))
Если покупать в нормальных сетевых магазинах, то не подделка конечно же. А если в подземном переходе или в других сомнительных местах.. .
Тыщу раз покупала косметику в дьюти фри и заграницей, а потом покупала в РГ или ИДБ тот же продукт, и никогда разницы не замечала.
Сейчас уже не 90 годы всё таки.
Если верить слухам, то вся косметика даже люкс для нас разливается в Польше. Хотя я только 2 раза обломалась по крупному и то в Арбатпрестиж.
Ну называется это не подделка, а " по лицензии", а производится в Польше. Пусть вас это не очень расстраивает, потому как настоящая косметика из Франции столько не стоит, а так вы ее можете себе спокойно купить,
Оленька Мелкая
даже если паленая, другой ведь нет:)) (
пользовались годами, пользовались-все было нормально! а теперь насмотрелись телевизоров-и все теперь подделка. верю, не верю-покупаю и пользуюсь! не нравиться -выкидываю и покупаю снова!
надо покупать в специализированных магазинах.. она не паленая а просто сделана на заводах где Францией и не пахнет и сделана для нашего рынка.. если то же самое брать в Германии качество будет получше..
Яна Чухрай
не верю, думаю, что подделка
главное чтоб она подходила и не было аллергии
Aidana Tolepova
верю!
в нормальных магазинах продаются нормальные вещи
НЕ ПОДДЕЛКА только в европе.
если сравнить товары одинаковой фирмы в россии и, допустим, в англии, как думаете, где будет лучше??
Никогда не думала об этом. Просто покупаю и пользуюсь.
я про люксовую тоже думаю. недавно купила блеск для губ диор. вот
НИ О ЧЁМ!!!! такая фигня.. 1500 рэ, и разницы от масс никакой тот же буржуа или лореаль такой же.
в какой раз разочарование
Rina ***