Косметика, парфюмерия

объясните человеку Как "завязать" с косметикой сетевых фирм - Эйвон, Орифлейм и т.п.

типа "Все. Я это больше не при каких условиях не покупаю и точка." а с другой стороны Nivea напр. НАМНОГО лучше что-ли?
Пойдите в большой магазин косметики и увидите какой на самом деле огромный есть выбор, в том числе и демократичных марок. Всё можно испробовать и не страдать потом, что оттенок не тот. А главное фактура, по картинке её не определить.
Маша Иванова
Лучший ответ
ненавижу сетевую косметику.... Она же некачественная....
M=
Marin'ka* =*
А зачем тебе это объяснять? Это твоё решение, если можешь позволить себе более дорогую-то флаг тебе в руки.
Танюша Шефер
Позвольте заступиться за сетевые компании.
Качество продукции зависит от обьемов и страны производителя.
А так же от класса продукции. В основном сетевые компании
работают в классе мидл, что на порядок качественнее того что
есть в магазинах. Если нет качества то это значит:
производят в очень больших обьемах, либо перенесли производство
в трети страны мира...
Если вам нравится, то зачем завязывать? Если вы нашли что-то свое, любимое, пользуйтесь и получайте удовольствие.
Мне, например, нравится Oriflame и я "завязывать" не собираюсь, т. к. не вижу в этом смысла.
Елена Висленко
Вот что вы покупаете в Эйвон или Орифлейм, предположим? Картинку по сути дела из каталога. То, что приходит через время, может уже Вас не порадовать. Качеством, например, или Вы уже перегорели этим, а покупать приходится, потому что Вы заказали этот продукт.
В хорошем магазине можно попробовать товар, хотя бы подержать его в руках. Можно купить сразу же, не откладывая на потом, можно прийти в другой раз и купить тогда, когда будут средства и настроение подходящее. И вернуть его тоже можно в магазин, если брак. Доводов достаточно?
я всегда смотрю эти каталоги, они яркие пестрые.)) ) о чтобы этой бякой пользоваться....
Вы прям как о наркотиках пишите. Забарахлились этим хламом совсем? Посчитайте, сколько все это стоит и прикиньте, что бы вы могли на эти деньги достойного купить. Думаю, что результат вас удивит.
Найти марку косметики которая соответствует Вашим требованиям, но продается только в определенных магазинах. Так Вы и средств больше будете экономить и покупать только то что действительно необходимо. Потому что каждый раз ездить в определенный магазин только за одним карандашом для губ вряд ли кто-то будет.
~Smart~ Girl
да просто брать не нивея, а лореаль например.... клиник... диор.... поверьте разница-огромная. и после этого сети - пффф
да ладно! и в эйвоне можно покупать всякое. я вот там гели для душа беру всегда) ) особенно если скидки и крема для рук) ) тоже неплохо. да... а еще беру средства для интимной гигиены и на лето обычно затариваюсь каким-нибудь большим флаконом умывалки- на дачу. Чтобы не париться. И салфетки влажные.

А так- на самом деле можно ведь попробовать другие марки масс-маркета. Мне вот Аптекарь Шеллер нравится. Это немецкая марка. Нормально так) )

Про Клиник, Диор и пр. говорить не буду- для меня это очень уж дорого.
А чем плох например Орифлейм? Качество-хорошее, цены-приемлимые! Почему не покупать?!
у меня так же... это у большей половины женщин... ШОПОГОЛИЗМ
Cвета Байкова
Не имеет значения - сетевая косметика или нет (хотя сетевая часто бывает гораздо эффективнее и качественнее) - ПРОСТО надо научиться читать СОСТАВ и сравнивать.

Например. Крем для ног. Обычный компонент - триклозан, который считается антибактериальным, НО одновременно сушит кожу. Я знаю только один крем для ног, который этого компонента не содержит.. . А вы? ;)

И т. д.
Ангеліна Паламарчук скажите нам всем по секрету
что это за крем замечательный?
мур....)))
Елена Висленко У меня 2 крема для ног от Oriflame: с карицей и с кардамоном. Они не содержат этого триклозана, только что проверила по составу.
я не педставляю свою жизнь без шариковой пудры от эйвон и не на что не променяю, хотя остальная основная косметика более дорогая и элитная
А причем здесь сетевая косметика? Есть определенные марки, хорошие или плохие. А метод их продаж никак не влияет на то, стоит завязать или нет. Диор между прочим кроме розницы тоже распостраняется методом прямых продаж.
Ангеліна Паламарчук классная аватарка!!!!
)))))
А мне очень нравится Орифлейм! Все очень качественное.
Unclouded *
Ангеліна Паламарчук мне Орифлейм как раз и нравится из всех....
но там обсерают эту косметику в том числе здесь на Ответах
я и не знаю уже кому верить?
А зачем завязывать, если качество устраивает???