Косметика, парфюмерия

Расскажите,а Вы что нибудь добились в сетевом маркетинге? Эйвое,Орифлейм и т.д.??

знакомая скачет козой с Эйвон, но 10000 -это предел. Самый доходный сетевой парфюмерный бизнес с аналогами духов или еще их называют номерные. 500 руб с одного флакона. + от сети. Компания Мэйбе
Баян-Сергей Фёдоровы
Лучший ответ
Ничего не добилась, но и не стремилась. Регистрировалась, чтоб брать себе по скидке.
Да=)
но не в перечисленных компаниях.
занимаюсь эйвон, орифлейм, фаберлик и ннпцто... как представитель денег на этом не сделать. . так что главное для меня - это скидки, тк продукцией пользуюсь активно.. . а если хочется на этом заработать - нужно активно привлекать других в эти компании...
там надо людей регистрировать тогда можно что то зарабатывать, а так только на разнице товара
Ирина Беленко
Слишком мало денег и слишком много мороки. Была и в Орифлейме и Эвоне. Эйвон - система вообще ужас.
Добилась в компании Ламбре. Если интересно пиши в личку - расскажу.
Za
Zara
работала в эйвоне. . год примерно.. разочаровалась в качестве и просто ушла, ничего соответственно не добилась
Екатерина
Людмила Соломаха Приглашаю в CIEL parfum! Нет обязательных закупок, все красиво и качественно - можно быть клиентом со скидкой 40% или работать. Пишите. См. блог.

CIEL parfum. Выход на достойный пассивный доход за 4-5 лет.
Добивается только тот, кто ищет людей которые будут работать на него, а не тот кто работает на кого то!!!
нет
Работала в Эйвон.
Ничего не добилась. Это надо, что бы весь город в котором ты живёшь был твоими заказчиками, тогда чего нибудь может и добьёшься)
Ххххххххх Хххххххххх Это точно....а когда еще на базаре этим всем торгуют....и со своей скидкой продают....
Эйвон конечно морочливо ещё то! Но его берут больше чем орифлейм. Я занимаюсь эйвоном. Чтобы что-то добиться.. . -нет! Только от продаж - разницу получаю. И могу брать себе со скидками. Да подарочки приходят. Вот и все достижения! Как и везде.
Когда они там показывают всяких ЗОЛОТЫХ и БРИЛЛИАНТОВЫХ... -всё это подстава! Мне рассказывали.
Natalia Berezkina