Косметика, парфюмерия

Какой парфюм из Эвон, Орифлейм и т.д. вам нравится?

Мне нравятся ароматы от Oriflame. У меня больше 30 ароматов и я не могу выделить любимые, мне нравятся все и пользуюсь всеми под настроение. Я бы и больше купила.. . Сейчас мне нравится новенькая Мисс О Фэшн принсес, а еще Фрейя, тройные ароматы из серии Виженс, Аромаблис, Рэдиант лайтс, Грейс, Чериз, Дивайн (обе) , Поп глэм (обе) , Вояж (обе) , Лайв Серкл (все 4 )) ), Эмбрейс, Дэнсинг Леди и т. д. Я вобще очень люблю разнае ароматы и с трудом удерживаю себя, но всеравно покупаю и довольна. Вот девушки писали, что они для них недостаточно стойкие, но как по мне, так по моему вполне стойкие (снимаешь шарфик, вешаешь его в шкаф и аромат долго держится, когда через пару дней берешь тот же шарфик, то аромат еще слышен... )

Раушанай Мухаева
Лучший ответ
Персив в Эйвон, Джордани Голд Белый в Орифлейм (но нестойкий запах)
М*
Машенька *****
Мне из мужских нравится Soul. На самом деле аромат несколько лучше, чем в каталоге, хотя и там тоже нравился. Парню своему подарила) In Tune еще классный, себе на лето прикупила, приятный такой с цитрусом. Eclat sport тоже хороший, но по-моему для более старшего возраста. Еще из женских классный Divine Sensual, очень напомнил Amor by Kenzo, который сейчас у меня. Giordani White Gold тоже хороший. Кому что больше подходит. Половина всех остальных какие-то однотипные, а мужские другие вообще нюхать не возможно, особенно Glacer. Эивоном не пользуюсь.
Karinka Babayants
дешевая гадость. луше нормальной косметики известых фирм нет ничего
Бахыт Аланова
Один хлам там.
Много там хороших водичек, но они все не стойкие.
Наташа Natasha
Midsummer у Орифлейм очень клевый запах, необычный и свежий, был бы он в Америке, обязательно бы купила...
Наталья Бабич
Катюша Когаленок Для лета отличный вариант.
Incandensennse ot Avon
никакой
Я не поклонница парфюма данных марок, но если говорить об ароматах, я бы выделила следующие:
в AVON - blue for her (он, правда, давно снят с производства, если не ошибаюсь) - свежий, воздушный аромат; и Incadessonce - это цветочный, теплый аромат, "звучит" приятно: -)
в Oriflame, на мой взгляд, ароматы "приличнее", чем в AVON, могу выделить elvie (если не ошиблась в написании) .
А мужские ароматы (может, в силу того что большинство из них достаточно "традиционные"), как ни странно, хорошие и в той и другой марке.
Юлия Туренко
эти фирмы вообще мне не нравятся
Мне нравятся ароматы от Ламбре.
В Орифлейм мне нравиться Midsummer. Еще нравиться Люсия, Амбер Элексир, Дэнсин Леди, но эти ароматы имеют аналоги класса люкс и я покупаю их. (Хотя на полке и Орифлеймовская версия есть. но я ими на даче/в деревне пользуюсь) .
В Эйвоне мне нравиться какая-то туалетная водичка, запах которой очень напоминает диоровский J'adore, только чуть неженее. У нее красный (или оранжевый) флакончик округлов формы. Правдая ее не покупала. Мне пробника хватило.
В Фаберлике мне нравятся "шоколадные" духи.
В остальных сетевых компаниях мне ничего не понравилось.
Incandensennсe - Avon оч нравится!
Diara ***
Мне они уже все разонравились...
от эйвон PUR BLANKA, от орифлейма LUCIA
Tashmir- Adilya
lucia
MissO от Орилейм, запах стойкий и приятный, уже несколько лет только этой туалетной водой и пользуюсь.
Очень нравится ECLAT for MAN от орифлейм, давно пользуюсь :-)
Елена Архипова Eclat Sport, по-моему лучший мужской)
я пользуюсь Mary Kay))) сейчас у меня 6 парфюмов и все они просто супер)))
только спреи эйвоновские с запахом миндаля)
Nastya P@styhk@)))*
Вот только заказала Персив от Эйвон.. . запах вроде ничего решила поробовать! а вообше всегда пользуюсь Hugo Boss, Escada Magnetizm и J. Del Pozo -Хэллоуин..
Just Play
"юляшка" *****
RARE PEARLS от avon
от орифлейм MissO(розовенькие) ,а от эйвон little black dress =))
А мне нравится PERCEIVE и RARE PEARLS от avon