Пожалуйста, напишите почему Вам нравится сетевой маркетинг. Какие у него положительные стороны?
Противникам сетевого маркетинга просьба не писать. Мы о вас и так все знаем.
Ответы "лишь бы что" и не по теме просьба не писать.
Косметика, парфюмерия
Положительные аргументы сетевого маркетинга
Два аргумента, которые побеждают все:
1. Нет другой такой возможности начать дело паралельно с основной работой и иметь такие королевские доходы.
Даже если Вы перестанете работать, то доходы все равно за Вами сохранятся.
2. Вы ничем не рискуете.
Две ошибки, которые нельзя допустить:
1. Не начать работать в сетевом маркетинге.
2. Бросить работать в сетевом маркетинге.
2. Вы ничем не рискуете.
Две ошибки, которые нельзя допустить:
вас эксплуатируют.
лучше посвятите энергию семье.
честно.
ничего в "сетевом бизнесе" заработать нельзя
жаль что не поймете
"на дурака не нужен нож ему покажешь медный грошь и делай с ним что хошь"
И я сочуствую вам честно. после того как мой товарищ с пеной у рта доказвал что он разбогатеет на Амвее,
а я приводил ему выкладки и цыфры, но голос разума был ему недоступен. Только семья его на этом потеряла 10 тыщ рублей. На каторые бы он лучше детям игрушки бы купил.
лучше посвятите энергию семье.
честно.
жаль что не поймете
Оксана Маслова
Вы внимательно читали вопрос? Или Вы просто так баллы зарабатываете на проекте?
о "королевских" доходах татьяны говорят ее плащ 20-летней давности, сумка из кожзама и кресло из флока)) )
да и выглядит она в свои 30 на все 45. макияж вообще жесть)) )
Оксана Маслова
Уважаемая, я же просили в вопросе, "лишь бы что" не писать. И противникам сетевого маркетинга тоже не писать
Ольга Алёшина
ахаха! Браво, Скунсенок северный(обыкн)!!!
Айсулу Хисамова
Обсуждать и обсмеивать внешний вид человека не корректно! Воспитанный человек не должен этого делать! Вас это не красит!
единственный аргумент - у Вас есть способности к этому виду деятельности
Solь
Здесь не способность важна, а огроное желание работать и вбраться из тго боота в котором мы все благополучно сидим(а что тепло и сыро!!!). В общем нужно РАБОТАТЬ!
Возможности профессионального, интеллектуального, духовного роста.
Приобретение новых знаний, опыта, которые нужны в повседневной жизни.
За сетевым маркетингом - будущее!!!
Это такой новый способ пиарить сетевой? Если Вы только плюсы услышать хотите, то Вы их и сами знаете. Ибо фраза "мы о вас... " дает повод причислить Вас самих к сетевому.
Нет у сетевого будущего. Это иллюзия. Мыльный пузырь и пирамида, чем Вы на ней выше находитесь, тем больше шанс, что не проиграете. Как результат - в выигрыше верхушка, которая набрала для себя распространителей продукции, чем ниже тем, хуже.
Плюс есть, как и в любом деле (принцип такой по жизни иметь нужно - во всем видеть положительное) . И плюс здесь - научиться строить бизнес и после этого.. . уйти из сетевого раз и навсегда.
Смотря для чего вам он нужен, и что вы из себя представляете? Что вы можете сделать для этого бизнеса???? Чем готовы пожертвовать? Или сразу будете мешки под деньги подставлять? Здесь как потопаешь, так и полопаешь!!!
В народе сетевой маркетинг получил статус проебизнеса. Система использует страсть жлобов и быдла к халяве и их стремление заработать денег ничего не делая. Реже (под прикрытием) технология носит название тренинг личностного роста или же психотренинг. (В умных книгах, посвященных исследованию тоталитарных сект, дано красивое определение для MLM — коммерческая секта)
Несмотря на то, что это явление родилось в других странах, в России оно получило широкое распространение. Видимо, причина кроется в приученности отечественного быдла за десятилетия застоя не покупать хорошие, годные товары, а «доставать» их через знакомых.
Оксана Маслова
Вы внимательно читали вопрос?
Свободный график работы. Доход зависит от тебя!!!! Материальная независимость!!!! Признания от коллег!!! Награды!!!! Прекрасный внешний вид и много замечательных новых знакомств
Работая в МЛМ раскрываются невероятные качества в человеке, о которых даже не догадывался! Многогранность развития личности, путешествия и конечно же деньги. Причем это по плечу каждому!
Это - Дивиденты в собственное будущее, обеспеченная старость которую ты сам для себя строиш.
Сетивой маркетинг- это капитализм для народа, где капиталистом является сам народ.
А особенно классно работать в Компании Доктор Нона:
1) С продукцией ты будеш здоров (так как аналогов ей еще лет 100 не будет)
2) Это Системный бизнес ( самый стабильный и расчитан на нас славян)
3) Стабильный рост самой компании ( в кризис компания построила 2 новых завода и обновила упаковку своей продукции)
За Здоровье Платили и Будут платить. Это самая выгодная ниша в индустрии.