Косметика, парфюмерия
подскажите пожалуйста какую косметику лучше и возможно распространять (сетевой маркетинг) в 14 лет
(oriflame, avon, mary kay или другие известные вам марки)
Распространять и пользоваться разные вещи!! ! Я не могу сказать, что глядя на фотки тех, кто во всех этих компаниях чего добился, я восхищаюсь их красотой. Скорее наоборот. Выглядят они стремновато. А все потому, что пользуются этой же косметикой.
Поэтому если ты хочешь распространять и пользоваться, то лучше всего в 14 лет... наверное ничего (
Серии для молодой кожи хромают у всех фирм. Поэтому выбираем дальше.
Дальше продумай кому ты будешь распространять и где.
Если ты хочешь продавать косметику в школе, подругам, короче ровесникам, то лучше Орифлейм и Эйвон. Они будут подешевле, да и продукция больше заинтересует молодежь.
Если же ты будешь ходить по предприятиям и искать себе более состоятельных клиентов, то можно попробовать Ламбре, Ив Роше, Мери Кей.
Третье. Возраст. Не во все выше пречисленные компании берут с 14 лет.
В Орифлейм берут, а насчет остальных... не знаю.
А вот теперь выбирай.
От себя добавлю, что сама являюсь консультантом Орифлейм. Из косметики нравится только 5%.
Работать... если работаешь, то все ОК, если дома сидишь, тупо каталоги раздаешь, то... нет заказов, не желания работать.
В 14 времени хватает, чтоб бегать по магазинам, рынкам, предприятиям и т. д. и искать клиентов, так что думаю, при желании сможешь зарабатывать 50-100$. Ну а если захочешь больше (как-то если было тут неуместным, но ладно) , то начнешь подписывать подруг и постоянных клиентов. Но об этом тебе уже твой информационный спонсор будет рассказывать.
А вот теперь выбирай.
маточное молочко и клиторное масло....
не морочь голову этой ерундой!!!! успеешь еще наработаться.
Смотря среди какой аудитории распространять.... Если среди сверстников, то лучше дешевую - oriflame и avon, а если на аудиторию постарше, то лучше что-то типа Ив Роше, Мери Кей, Грин Мама (качество получше)
Выбирай сама) Удачи=)
Фаберлик. В этой компании прекрасная серия по уходу за молодой кожей (сама пользуюсь) И прекрасная серия декоративной косметики You nova.Да и вообще Все твоим должна понравится.
орифлейм
Я могу сказать что % с продаж в Орифлэйме гораздо больше + карьерный рост + сервис более лучшего качества чем в иных компаниях. Мари Кей косметика дорогая и гормональная, а Орифлэйм натуральная шведская + по цене доступнее. Вообщем если интересует хорошая зарплата в косметической компании+ возможность карьерного роста+премии+подарки и т. д. , без проблем смогу ответить на все интересующие вопросы.
С уважением, Юлия!
орифлейм
Я начинала и продолжаю Орифлейм очень нравится... если интересно пиши в личку)