Косметика, парфюмерия
Подскажите,пожалуйста,какая косметика лучше OLAY или Лореаль?Кожа проблемная,38 лет. Кожа проблемная,38 лет
Вам нужна не какая-то определенная марка, а СРЕДСТВА ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ. например, многие фармацевтичесие марки впускают
С проблемной кожей и Лореаль и Олэй - всё фигня. Пользуйтесь, например, Виши. Или та же Мэри Кэй, хотя я лично и не в восторге, но уж точно лучше.
Согласна, если между двумя, только OLAY
с проблемной кожей так просто и не присоветуешь ничего, это надо вам самой уже что то одно попробовать и если подойдет, то пользоваться
олей, эта фирма занимается исключительно уходом за кожей, а лореаль всем подряд включая декоративку, шампуни краски и прочую лабуду. кстате на сайте олей слева есть он лайн консультант ну или как то на подобе называется, нажмите, там такая штука: вам задаются вопросы о коже вы выбираете ответы и потом вам покажут продукты которые вам подходят, оч удобно.
http:// olayforyou. ru/ прямая ссылка на эту программу (пробелы уберите)
Попробуйте Мэри Кэй не пожалеете .
Лореаль.. . Но мне очень нравится Мэри Кэй. Мне тоже 38. кожа молодеет "на глазах"-попробуйте. Эффект поразительный!!
В аптеках продается косметика VICHI, крема и тониеки оправдывают свою высокую цену, а еще есть доктор НОВА (израильская косметика) . Подруга помолодела на глазах- кожа стала идеальная.
Если выбирать между этими 2мя - однозначно Олэй, плюньте в глаз тому косметологу, который скажет иначе ))))