Косметика, парфюмерия
Какая косметика из сетевого маркетинга самая лучшая ,а какая самая плохая?
а какая самая плохая судить Вам, тк вы долны попробывать и оценить что вам подходит)
АРГО (Новосибирск) , самая лучшая, остальное все г.. но
смотря какие цены Вам подходят. Я полузуюсь Кандесн Санрайдер стоимость от 25 дол до 100 долл за баночку
эйвон сколько ни покупала поддаваясь стадному чувству ничем не смогла пользоваться, да и орифлэйм впринципе тоже. Мэри кэй мама как-то дарила блеск и уход для губ со скрабом - очень даже ничего
Самой некачественной считаю эйвон и орифлейм.
косметики много разной. мне нравится селющен с-7 фирмы RBC.плохой нет, наверно. кому что подходит, какой класс выбирает.
infinum / Deborah - очень нравится
Мэри Кэй - супер!! !
Эйвон, Фаберлик, Орифлэйм не дают такого результата как косметика Мэри Кэй, проверено и не только мной. Не надо экономить на себе.
Мне нравится Орифлейм, а плохая Фаберлик!
Не бывает плохой или хорошей косметики - есть та которая нравится и подходит вам. Я сама пользуюсь Орифлейм уже много лет.
Полностью согласна с Бетти!!)))
Эйвон и Орифлейм мне подходит эта косметика! Очень хорошая!
Мне нравится Орифлейм и Эйвон. Супер! Главное, правильно подобрать косметику. А у кого чувствительная кожа советую выбирать "для чувствительной кожи"
Я предпочитаю Орифлэйм, но для каждого человека нужна своя, та которая подходит для вашей кожи!!!