я считаю что гораздо хуже
и что не подделывают.... честно говоря, лучше бы подделывали - может тогда пользы было столько же, сколько вреда?) )
декорка малокачественная, скатывается, осыпается, быстро приходит в негодность
от уходок и средств для мытья совершенно никакого толка
ощущение что разливаются из одного трубопровода все эти массовые сетевые марки
что касается утверждения "Косметика сетевого маркетинга не может быть некачественной, потому как на нее тогда не будет спроса. " - просто консультанты у них такие, что без мыла в задницу влезают)) ) просто сектанты какие-то, а не консультанты)) )
и цены демократичные
Косметика, парфюмерия
Косметика сетевого маркетинга ХУЖЕ магазинной, или ЛУЧШЕ? Как считаете?
все сетевые и все магазинные марки сравнивать нельзя, или вы беретесь Ла Мер с Эйвоном сравнивать))) ) возьмите хотя бы один ценовой сегмент для сравнения, например косметика эконом класс... думаю что на каждую есть свой покупатель. в каждой марке наверняка найдется свой удачный продукт и совершенно не годный, будь то сеть или магазин!
если брать масс-маркет, то на одном уровне!!!
Смотря КАКАЯ....
Ага, Руби Роуз, простихосспади, магазинная косметика, и что? Показатель чего это?
Косметика сетевого маркетинга не может быть некачественной, потому как на нее тогда не будет спроса. А ведь продвижение продукции происходит по прямым рекомендациям. Но, соглашусь с тем, что все зависит от качества, отсюда и различие цен.
Косметика сетевых компаний ничуть не хуже магазинных. Просто к сожалению очень много консультантов не обладают информацией и просто как это говориться втюхивают товар. А он может не подойти по типу кожи, по возрасту. От сюда негативная реакция. А так если косметическая компания существует на рынке долгое время, её продукт просто не может быть плохим, иначе бы никто его не покупал и компания бы исчезла.
Слышала, будто в магазинах 80-90 %% косметических средств-это подделка. А у сетевиков подделок нет)
конечно лучше!
кто вам даст гарантию, что вы в магазине не подделку купите? Сетевая же косметика продается прямыми продажами "от производителя - к покупателю" я доверяю только сетевым компаниям! а именно "фаберлик - эдельстар - инфинум" и всем советую.