я пользовалась всех перечисленным. мэри кей - качество! ! это сразу чувствуешь) ) как элитная косметика, только через сетевой маркетинг.
на втором месте орифлейм. . эйвон - это ужас)))
Косметика, парфюмерия
А почему вы считаете, что мэри кей луше эйвона и орифлэйма??? Тот же сетевой маркетинг?
Галина Ковалик
если Мери Кей для Вас элитная косметика, то что же из настоящей элитной Вы пробовали?!
сетевуха сетевухе рознь.... Хоть я отрицательно отношусь ко всей этой каталожной косметике, по мне Орифлейм и Эйвон хуже Мери Кей...
Предпочитаю фабрику "Свобода"! И волосы сохранила и личико.. .
Мэри кей попробовала - лицо отекло и в мелкую сыпь, как у той дамы что у нас распростаняет. Как бухгалтер = я не за сокрытие налогов!
я так не считаю, попробовав всю эту "красоту" на себе, вывод : ори=эйвон=фаберлик=мери кей= инфинум список можно продолжать
Эйвон и Орифлейм - косметика масс-маркет (прежде чем говорить, что они НАТУРАЛЬНЫЕ состав почитайте внимательней) , почти полностью синтетическая. Мери Кей - медиа-маркет, т. е. средний класс, уже содержит натуральные добавки. Конечно она по классу выше. Но средства надо покупать в комплексе (крем, тоник и т. д.) . И постоянно не пользоваться, вызывает привыкание. Затем идет косметика люкс, профессиональная, и космецевтика. Если хотите действительно качество, приобретайте космецевтику.
Наталья Цедрик
Если не знакомы с составом и знаками качества Oriflame, то нечего писать, что синтетика, советую ознакомиться. Что-то я не видела ни у Эйвона, ни у Мери Кей таких знаков качества:

Наталья Матвеева
Никто не говорит, что некачественная. Сетьевой маркетинг на том и держится, что там качество. Но это косметика масс-маркет, почитайте её характеристики. А состав читала и изучала. В т.ч. на своей коже. Именно потому, что изучала, и пользуюсь несколько иными средствами по уходу. Там есть растительное сырье, никто не отрицает. Но как его обрабатывают и чем растворяют? А про черный список Фалтона не читали? Поинтересуйтесь, Орифлейм туда как раз входит...
Все пробовала, все по качеству одинаковое... все корявое...
А я не считаю Мэри Кэй лучше Эйвон или Орифлейн, они примерно на одном уровне идут. Только считается, что Мэри Кэй более стойкая. У меня на всю сетевую косметику аллергия на лице проявляется, хотя на другую косметику у меня ее нет. В Мэри Кэй тональник вообще непонятен для чего существует, прыщей он не маскирует, неровности все видны, а специальным карандашиком каждый прыщ замазывать не станешь. Тушь в Мэри Кей тоже не понятно для чего создана, ресницы ни удлиняет, ни утолщает. ни подкручивает. В Айвоне и Орифлейме и то намного лучше тушь. Если выбирать среди Мэри Кэй, Айвон и Орифлейм, то лучше уж выбрать Орифлейм.
Лично я так не считаю. Oriflame - натуральная шведская косметика, а Мери Кей мои подруги как-то начали пользоваться и у них было привыкание, кожа еще хуже стала, потом несколько месяцев восстанавливали, я слышала, что Мери Кей гормональная косметика. Про эйвон молчу, никаких мнений нет, просто обычная косметика среднего качества.
Пробовала много импорта, сначала ничего, а потом кожа отказалась принимать кремы, аллергия на все и на вся, ищу подходящий отечественный крем, а пока ищу - привела в порядок лицо кремом после бритья с витамином F фабрики Свобода, потом подруга рассказала, что в дорогом салоне видела, как делают маски на основе крема Ночная фиалка той же фабрики, я возмущалась даже, а потом призадумалась и ...купила Вечер, поэкспериментировать, эксперимент удался - такого кайфа моя кожа давно не испытывала, и какой бы крем я для себя ни выбрала, от Вечера не откажусь...
я не думаю что лучше
и то и другое фигня полная
Да не бойтесь вы сетевого маркетинга!!!! У них товар зачастую гораздо лучшего качества, чем в розничной торговле. Пылесос в "сетевке" продают за 130 тыс. Дорого? Несомненно! Но ничего из того, что во всяких "Эльдорадо" и "М-Видео" продают, даже близко не подходит ни по качеству, ни по эффективности, ни по дизайну. Так же и с косметикой.
Сетевой маретинг - просто форма продажи. Внутри каждого сегмента рынка есть серии разного по качеству уровня. Масс маркет - это и Лумене, и Нивеа, и то, что на рынке по три рубля ведро. Но Лумене на порядок лучше Нивеи (чья заслуга сводится к тому, что это самая старая торговая марка на европейском рынке) , а про "три рубля ведро" и говорить нечего.
Так же и Мери Кей с прочими. Да, сетевой маркетинг, фу. Но качество у Мери Кей явно лучше, чем у той же Нивеи.
Про "оскорбления". Внутри каждой марки есть предложения для разных типов кожи. И у Эйвон, и у Орифлейма есть то, что по их заверениям, должно меня устроить.. . но - увы, фуфло оно и есть фуфло. Сгодится тем, кто ничего слаще морковки не едал.
ЗЫ. на всякий случай: я и Мери Кей не пользуюсь, иные предпочтения.
Пробовала все перечисленное. Могу сказать, что у Мери Кей для меня подходят кремы (разные) и тени. Тушь не нравится вообще. На косметику Орифлейм аллергия, а Эйвон- не нравится запах. Сказать что из этого лучше трудно. Главное чтоб подходило для кожи, а также было безопасно и красиво.
аллергия на мери кей, покрылась красными прыщами и теперь не могу с ними не чего сделать
Слышала, что она даже хуже!
У МК есть магазины я видела.
|На Марсе Классно.|
у нас в городе есть магазины и орифлэйм,где можно купить свободно,не заказывая и эйвон, правда эйвона меньше
Гульжан Макеева-Есмухамбетова
где? у МК нет магазинов
Мэри Кэй - дорогое говно.
Кто считает-то? МК только дороже.
Известные мне дамы считают, что
Кремы и помады лучше в Орифлейм,
Гели и духи лучше в Эйвон.
А сетевой метод продаж ничего не меняет.
Сейчас полно сетей магазинных.
Важен только производитель.
Известные мне дамы считают, что
Кремы и помады лучше в Орифлейм,
Гели и духи лучше в Эйвон.
Сейчас полно сетей магазинных.
Важен только производитель.
ВOT это ДA....Сколькo это таких людей "cпeциалиcтов" в сeтeвoм бизнece я вижу....
Вoт вопроc, Нapод! У вac кoгда зуб болит, вы идeте к coceдкe или к бaбе Вaле cпpaшивaть, что дeлaть???? Или к CПЕЦИAЛИCTУ в этoм вопроcе?
Tак пoчему же мнениe тех, кто неудaчнo "пoбывал" в Oрифлэйм и BOOБЩE не пoнял дaже близкo cмыcл зaрaбoтка (a не продажи!) там, вы вoспpинимаeте за чиcтую мoнету???
В Opифлэйм не тo чтo можнo, а ГAРАНTИРOBАНO мoжнo зарaботать и MНОГO (Еcли cтpоить БИЗНEС, а нe проcтo пpoдавaть!)
Bещь не в прoдажах (pаспpoстрaнении) дeло aбcолютнo! Cмысл ceтeвoго маpкeтинга нe пpодaвaть, a создавать кoмaнду партнepов-потрeбитeлей.
BCЕ ЖE ПPOСTО:
1 покупaй cебе и зарaбатывaетe %% от кoмaнды
2 приглашай другиx делaть тоже самоe и зapабатывать
3 И oбучaйся, как это вcё дeлать у УСПЕШHЫХ (кoторые УЖЕ тут ЗAPAБATЫВAЮT)!
Вcё! Hичегo бoльшe нe надo.
B Оpифлeйм зapабатывaют не cамые умныe, а самые TЕXHOЛОГИЧНЫЕ. Tо есть те, кто повтopяeт тo, чтo eму гoвoрит eгo ЗHAЮЩИЙ нaстaвник-инф. спoнcoр. Eсли ктo-тo был подпиcaн в Оpи и его спoнсoр сaм ни в зуб нoгoй.... тo вoт такoй и результaт...
СEйЧАC нoвaя BOЛНА в ОPИФЛЭЙM! У нас Cистемa oтрaботанa, гoтовый бизнeс oн-лaйн, иди и делай, рeaльная зп нa карту ЛЮБOГO банка, чepез гoд доход тaкой, какoй вы нe пoлучите (ОСOБEННО CEйЧАС) ни нa oднoй рабoтe.
A 2-3 годa - этo тoлько рост вaшиx доxoдов. А по бoльшому cчeту вы НИЧEГО не тepяeте. Toлькo cвoe время, кoтoрое Дo Оpифлэйм тратили нa сeриaлы и пpoсмотpы в cети и ДОЛГOE РAЗДУMЬЕ...
мoй скaйп: dohodmechta
или Ватсап: +792O21465O
или вк: https://vk.com/bloglidera (Или в пoиcкoвикe: Кoтoлeвская Людмила 1986гp г. Boрoнеж)
Ктo готов HАУЧИTЬCЯ дeйcтвитeльно зapaбатывать, прoшу в гocти, нaучу как заpaбaтывать в ceти)))

BCЕ ЖE ПPOСTО:
Вcё! Hичегo бoльшe нe надo.
мoй скaйп: dohodmechta
или Ватсап: +792O21465O

В принципе одинаковая косметика, просто мэри кей имеет большую популярность.