Косметика, парфюмерия

кто занимается мэри кей?

мне предложили стать консультантом мэри кей?реально ли всем этим заниматься?насколько это выгодно?вообщем просветите)))))))))))))
Рядовой Консультант имеет доход с продаж - 40% скидки. К примеру, если продавать в день по одной помаде, заработаете более 8000 руб за мес. Если "продавать уход", выходит больше и получаете постоянных клиентов, но этому нужно учиться. Думаю для женщины это не проблема. Успешные Консультанты зарабатывают до 30 тыс. , выше физически труднее. хотя есть отдельные звезды. Если строить команду, появляется доход в виде комиссионных с объема продаж команды.
За 8-12 мес при правильной работе реально можно с нуля выйти на доход 30-40 тыс. руб (стать Лидером) . Лидеры имеют доходы, в зависимости от результатов работы, от 20 тыс до 300 тыс. руб. в мес. Национальные Лидеры (у который есть команды Лидеров) от 150 тыс до 1,5 млн. руб в мес. Может быть кто и больше, последнюю цифру - просто знаю человека.
Это не считая различных бонусов и призов (от бижутерии, доп. продукции до автомобилей, бриллиантов и путешествий) .
Более подробно Вам расскажет та, кто предлагает Вам стать Консультантом, а если она новичок, обратитесь к ее Лидеру.
Вы спрашиваете: реально ли всем этим заниматься? ! Это решаете Вы сами!! ! Как и в любом другом деле, достигает цели вперед идущий!
Элла Магаева
Элла Магаева
6 339
Лучший ответ
Тому, кто предложил и задавайте эти вопросы. Я регистрировалась только чтоб себе косметику со скидкой брать. Скидка 40%
Асема .
Асема .
60 765