Косметика, парфюмерия

кто пользуется мэри кей? что вам больше всего там нравиться? с какого возроста можно пользоваться серией таймвайз ?

А* Найка
Нравится практически все.. косметика уж больно грамотно создается. .
ТВ можно пользоваться с момента созревания кожи, т. е. с 20-26 лет.
Посоветовала бы все же молодым женщинам серию Основа, она мягче.
Елена Копотева
Лучший ответ
Серией TimeWise можно пользоваться с 20 лет, однако сперва лучше подготовить кожу и 1курс (не меньше пол года выйдет) попользоваться истемой "Основа" для вашего типа кожи.
Больше всего мне нравится просто все и уход за лицом, и крема для глаз, и средства по уходу за телом, и декоративная косметика, и ароматы! А дополнительные средства по уходу - это просто спасатели для шелушащейся кожи, для нормализации типа кожи и ее восстановления, дополнительное увлажнение и т. д.
Я не пробовала, но говорят что косметика гормональная и ей нельзя пользоваться в юном возрасте.... это правда!!??
Tanya Akimenko Нет, и тут много уже про это было сказано. Гормоны в нелечебной косметике запрещены законом и вообще очень дорогие. Один тюбик стоил бы несколько тыщ
Пользуюсь, нравится всё, чем пользуюсь. Не подошёл пока только тональник из летней серии, с SPF который, текстура дурацкая.
Сейчас в фавориты вышли ночной увлажняющий крем (воскообразный такой, в зимний период он всё заруливает по увлажняюще-смягчающим свойствам) и рассыпчатая минеральная пудра. Ещё совершенно замечательные матирующие салфетки (для жирной кожи просто находка) , впрочем, недавно нашла аналог у "Я самая".
Могу посоветовать сайт, где можно делать заказы.

Что касается "косметика гормональная", так это говорят про все раскрученные марки - виши, лиерак и иже с ними. Либо происки конкурентов, либо рекламный ход.