Косметика, парфюмерия
Почему некоторым нравится больше Орифлейм?Там смотреть не на что. Эйвон лучше??Или Лучше Косметика от Мэри кей???
А лучше пойти в фирменный магазин и купить действительно хорошую косметику

что эйвон что орифлем УГ из одной канистры
мэри кэй получше по качеству (но все равно не мое) и консультанты у них лучше, не такие сектанты, тролли и фанатики, как у других косметических марок типа фаберлик и амвэй
моя бабушка откровенным гоГном пользоваться не будет - а мэри кэй ей нравится, помады и тени
за редким исключением - была тут одна дура, что ко мне в комментарии полезла за негативный отзыв о мэри кэй с воплями, что мол продолжай завидовать у этой косметики миллионы потребителей во всем мире XD
но это исключение из числа консультантов, в основном там довольно приятные интеллигентные консультанты
В Орифлэйм есть действительно хорошая косметика, не декоративка, конечно, но вполне на уровне. Про парфюм скромно умолчу... Но на каждый день, недорого и качественно - там можно выбрать.
Ланком!)
А вот представьте: человек представитель, причём увлеченный. Всё, что ему необходимо, он покупает исключительно по каталогу. Ему нравится, но сравнить ему не с чем. Сама с Орифлейм дел особо не имела. Есть у меня 4 их аромата, три из них не стойкие. В Эйвон нравится большое разнообразие парфюмерии и ещё кой какие товары. Я сама представитель Эйвон, но себе беру очень выборочно
Ни первое, ни второе, и даже ни третье)))
в Oriflame 70% натуральных растительных ингредиентов ?
А вы что-дистрибьютер эйвона? Нам свою фигню не впарите!
И одно, и другое - фигня. Ничего хорошего.
Почему? Потому что Oriflame - натуральная косметика, в каждой баночке не меньше 70% натуральных растительных ингридиентов. И смотреть там есть на что, ассортимент агромный, более 1000 наименований, новинки каждый каталог.
И еще потому что Oriflame мне отлично подходит, а вот Avon и МК, а также Фаберлик я не могу вобще использовать, они для меня слишком аллергенны.
у каждого свой вкус. что-то в орифлейме панацея, что-то ужас полный, в эйвоне то же самое, и в мэри кэй, и в ланком, и в фаберлик, и в тианде и тд и тп. даже у дорогих брэндов иногда полное гавно бывает
Все перечисленное - полный ацстой! Пользуйтесь Макс Фактором, Ланкомом или Орифлеймом - не прогадаете.
На вкус и цвет.... Нельзя сказать что это лучше того, нужно выбирать что Вам подходит...
Не связывались бы вы вообще с этой каталожной продукцией... Я называю её "подростковой".Качество низкое, хотя, и цена для такого качества аналогичная.
Если выбирать из этих 3х вариантов.... то хотя бы Мэри Кей. Она подороже, покачественнее, есть приятный парфюм, хорошая тушь, тональный крем.
там мужские одеколоны хорошие, а остальное все дерьмо (в орифлейме)
всё однозначно фигня. цены определенно завышены. походите по магазинам, аналоги стоят в разы дешевле)
покажите мне людей которым нравится Орифлейм!! !
и приведите 10 аргументов того что эйвон лучше!
а Мэри Кей такое же г.... как Орифлейм и Эйвон!
Что значит БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ?? ?
Люди НЕ знают, ЧТО им нравится, пока им не расскажут, что им ДОЛЖНО нравится!! ! И пользуются тем, что способны купить.... бесконечно перебирая всяко-разно и задавая подобные вопросы.
Для справки: Орифлейм и Эйвон - лидеры по объемам продаж в России (1-2 место) , МК - 7-10 место. Вся сетевые контролируют 35% косметического рынка продаж.
каждому свое. главное что бы консультант был профессиональный, что бы была возможность попробовать прежде чем купить. в любом случае в наше время тотальных подделок в магазине уж лучше у консультантов покупать, во всяком случае вернуть можно если не понравиться.
Все что продается по-сети (Эйвоны, Орифлеймы и. т. д.) -парфюмерия низшего качества с завышенной ценой. У косметологов эта продукция уважения не вызывает!
лучше фаберлик кислородная косметика

Из всего перечисленного Вами лучше Мэри Кей. . но она тоже не очень хорошая.
орифлейм самый дешевый бренд среди косметики, к тому же это фирма по всей земле работает и раскупается,
Эйвон да