Косметика, парфюмерия
какую косметику выбрать мэри кей или артистри?
Я с Артистри перешла на Мери Кей. Артистри, конечно, хорошая, но уж ооооочень дорогая! МК очень довольна
Мэри кей конечно!
Конечно, каждый консультант сейчас расхваливает во всю свою продукцию.. .
Если хотите быть уверенны, попробуйте и то, и другое по пробникам, но лично мне не та ни другая не подходят.
Лично от себя, советую выбрать что-нибудь более натуральное.
Артистри (amway) лучше, чем мери кей. Мери кей покупает потенты у amway.
Мери кей хорошая косметика, но артистри на 3 порядка выше качеством. =))
У меня сейчас все переходят на косметику tianDe - натуральная, качественная и доступная по цене.
Из мери кей тоже много людей и все довольны. Пишите, могу рассказать подробнее
"Миллениум Альянс" или "Триовиталь НЕО"-это натуральная Французская косметика (без химич. ингредиентов и нефтепродуктов) премиум-класса - ВОЗМОЖНО ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВИДЕЛ ЭТОТ МИР!!!
А что других вариантов не рассматриваете ведь косметических фирм масса я вот лично выбираю разную косметику .
Мери Кей! Согласна с Анютой, я очень довольна.
1) "синтетические волокна" в косметике не вызывают аллергии.
артистри не рпобовала, мери кей пробовала, не особо понравилось - не переношу минеральные масла, к сожалению.
Mary Kay...
кому нужна карта на продукцию Амвей скидка 15%
на сайте амвей. ру 5117855 регистрация бесплатная
доставка к двери гарантия 90 дней

А мне кажется, что вам надо попробовать и ту и другую и выбрать, которая подходит вам больше.
мери кей!
артисти, сама занимаюсь в амвеи если что обращайся, мэри кэй говорят тоже хорошая, там мне сказали по секрету, что в некоторые крема кладут синтетические волокна, которые вызывают аллергию.
А выбирать Вам!