Косметика, парфюмерия

девушки, которые хорошо объясняют технику нанесения макияжа, помогите пожалуйста!!!

хотела сделать красивый макияж, образец есть, вот картинка
как именно наносить, с какого оттенка начать. пошагово пожалуйста) ) заранее спасибо))
знаете, технику лучше все-таки увидеть, чем рассказывать на словах
внимательно следите за формой используемых кистей и углом, под которым их держат
http://www.youtube.com/watch?v=DBTd9qv_sJI

в чем отличия видео от вашего фото (оттенки теней)
а) черный матовый = черный матовый
черный шиммеровый = черный матовый
синий шиммеровый = черный матовый
стальной металлик = матовый светло-кремовый
белый шиммеровый хайлайтер = белый сатиновый хайлайтер

(шиммер - блестки. сатин - сияние без перламутра и блесток)

б) нижнее веко у вас подводится с более широкой растушевкой. не по прямой, а по дуге. Используйте растушевочную кисточку.
слизистая и нижнего, и верхнего века подводятся карандашом или гелевой подводкой полностью, а не только в уголках.
сначала наносят светлый оттенок, потом темный и растушевать границы
Базовый светлый золотистый тон на все веко и под бровь, в уголок можно положить чуть светлее
Темный оттенок -на внешний угол с растушевкой и по нижнему веку.
Рисуете стрелку на верхнем веке, по водной линии- черный каял.
Здесь вроде как ресницы накладные. Можете просто взять тушь с драматик-эффектом и нанести 2-3 слоя
Nagima Mambetova
На проф. курсы сходите) Освоить техники профессионального макияжа по интернету почти нереально. . +подобрать правильно инструмент (кисти) , косметику..
Нужно 3 оттенка теней и хайлайтер
для начала наносим светлый оттенок на все подвижное веко
далее во внутренний уголочек глаза нанесите самый светлый оттенок и под бровь нанесите чуть чуть хайлайтера (светлый сверкающий оттенок теней )
позже на внешний уголок нанесите самый темный оттенок
а потом берете оттенок который чуть светлее того, что нанесли на внешний уголок
и наносите его как-бы нахлестом на самый темный, ближе к внутреннему уголку сводить на "нет" с помощью растушевки
наносите на слизистую черный мягкий карандаш (каял)
потом со внешнего уголка до начала зрачка проводите линию хайлайтером, а продолжаете эту линию самым темным оттенком
потом делаем стрелочку на верхнем веке и клеете реснички

надеюсь, что объяснила хотя бы более менее нормально