Косметика, парфюмерия

девушки, как бы вы нанесли такие тени?ваша техника нанесения, смоки айс, например, этими тенями .фото

Если на дискотеку Вы собираетесь, например, а Найтпати, то хотелось бы видеть что-нибудь вызывающее, задорное, больше с применением карандаша.
вместо яркого красного хорошо будет и розовый.
Повседневный такой

Томный, соблазняющий такой

Внешний верхний угол века хорошо оттенить розовым, получится как будто Вы с мороза пришли. А также прикоснитесь розовым к подбородку, мочкам, переносице и по границе роста волос на лбу. Будто Вы здоровьем просто пышете.
Анастасия Николашина
Лучший ответ
вариант 1: просто подвести глаз и покрасить верхнее веко черными тенями. под бровью можно прокрасить белым или розовым
вариант 2: выделить серым внутренние уголки глаз, а внешние черным
вариант 3, 4: то же самое что 2, только вместо серого белый или розовый (т. е. макияж в два цвета)
дальше идут только многоцветные экстремальные мысли
**** Татьяна ****
Если смоки, то на неподвижное веко сначала черный, поверх него сине-серый, в складку розовый, а белый под бровь.
Белый - черный
Серый - черный
Розовый - Серый
Белый - розовый - серый.
Примерно вот такие комбинации
Белый под бровь и внутреннюю часть глаза, розовый- основной. Серый и чёрный растушевать по внешней части века, начиная от середины века
Sunny* ******
проще показать чем описать) лучше посмотрите фото проф-макияжа)
Стася Топчий
только черными, глаз подвести чучуть !
Woody Fox
Подготовительный этап. Прежде чем приступить к нанесению теней, кожу вокруг глаз необходимо очистить и обработать лёгким увлажняющим средством. Если есть необходимость, то при помощи маскирующего карандаша для глаз можно крыть тёмные круги под глазами, высыпания и неровности, подкорректировать мелкие дефекты. Затем веки слегка припудривают, для этой цели идеально подойдёт прозрачная рассыпчатая пудра.

Верхнее веко. На верхнее веко наносят наиболее яркий оттенок: от линии ресниц до складки. Можно ограничиться одним оттенком, а можно поэкспериментировать и нанести два-три оттенка. Самый светлый оттенок наносится ближе к переносице, самый яркий - на середину века, тёмный - ближе к внешнему уголку глаза. Все границы перехода разных оттенков необходимо тщательно растушевать. Вообще, растушевка теней - главный секрет удачного макияжа глаз.

Под бровь. Под бровь наносят самый светлый оттенок. Непосредственно под самой бровью оттенок должен словно сойти на нет и стать практически незаметным. Этот прием позволяет визуально увеличить расстояние между глазом и линией бровей. Профессиональные визажисты для нанесения под бровь могут использовать не один оттенок светлых теней, а несколько, чтобы создать дополнительный эффект - плавный переход тонов. Но новичкам достаточно всего одного самого светлого оттенка.

Контур верхнего века. Самый тёмный оттенок используют для проведения контура глаз. Контур проводят максимально близко к линии роста ресниц верхнего века. Чтобы линия получилась тонкой и ровной можно воспользоваться кисточкой, это существенно облегчит задачу. Проведённый контур также необходимо тщательно растушевать.

Нижнее веко. На нижнее веко накладываются тени того же оттенка, как и на верхнее веко. Ещё один вариант - использовать такой же цвет, как для контура верхнего века. Линия должна быть проведена аккуратно, затем её тщательно растушёвывают.

Финальная точка. Для того, чтобы придать взгляду большую выразительность можно нанести в наиболее выпуклой точке верхнего века маленькое белое пятнышко - почти точку, которую затем, разумеется, растушёвывают.
Виктория Гребенюк Спросили же как нанести макияж предложенными тенями!!!