Скрыть нависшие, тяжелые веки можно следующим образом:
• по внутренней части нижнего века провести тонкую линию белым карандашом, а по внешней части нижнего века — темным. Нижнюю линию немного растушевать;
• тени наносят следующим образом: в области внутренних уголков глаз и на подвижное веко — тени более светлого оттенка, а туда, где веко «нависло» , более темный цвет;
• щипчиками надо загнуть верхние ресницы вверх, затем покрыть все ресницы толстым слоем туши;
• брови причесать наверх и подчеркнуть их форму карандашом.
Еще один вариант макияжа:
• косметическим карандашом высветлить пространство под бровями;
• верхнее веко обвести карандашом и провести контур по складке над ним;
• растушевать обводку верхнего контура;
• по внутренней части нижнего века провести светло-коричневую линию;
• на ресницы нанести тушь и загнуть их щипчиками;
• причесать брови вверх и подчеркнуть их форму карандашом.
Косметика, парфюмерия
Подскажите какие-нибудь простые техники макияжа. Можно ли сделать смоки айс при слегка 'опущенных' веках? Как? Что еще?
Берешь значит два пальца и в тушь их, а затем полоски на лицо по диагонали и будет макияж как у рэмбо
на опущенных веках вообще нельзя делать смоки-айз, ни в коем случае нельзя использовать слишком темные цвета теней (жесткие) и слишком ярые стрелки/подводки карандашами или лайнерами... .
это все утяжелит взгляд!
Не старайся скопировать мейк-апы из сети по фото, там или идеальная форма глаза или зафотошоплено прилично... .
для каждой девченки- мейк должен быть свой любимый/индивидуальный, выбери один из вариантов, который на все 100% подойдет тебе по типу и форме глаз.
Редко кому все виды макияжа подойдут...
это все утяжелит взгляд!
Редко кому все виды макияжа подойдут...