Косметика, парфюмерия

техника макияжа

расскажите про макияж этой девушки,поподробнее пожалуйста,он только для темных глаз или для светлых тоже подойдет? техника интересует
Так. ну на первых двух фотках глаза подведены карандашом, оттенены темно-серыми тенями. на первой фотке еще коричневатые в складке века. фактически стрелки там нет как таковой, просто подводки верхнего и нижнего века соединены на внешнем уголке глаза
по слизистой глаз не подводится
на первой фотке брови накрашены черным карандашом. на остальных просто расчесаны и слегка загелированы

на третьей фотке насыщенные стрелки жидкой подводкой (не суть, рисовано лайнером или кисточкой) , плюс оттенение в складке века темными тенями
скорее всего тени натурального оттенка по верхнему веку

на всех фото: румяна коричневые. либо это бронзер

тон для лица самый светлый, губы не накрашены. ресницы накладные

кто здесь увидел смоки айс - понятия не имею

маленький совет - забудь слово "цветотип" сразу. ты этого не слышала
цветотипы - это миф
Вера Кузнецова
Лучший ответ
добавляю к выше сказанному)) )
еще плюс накладные ресницы и брови подводишь)) )
а стрелку, подведенную снизу глаза, растушевываешь...
тональная основа, потом румяна.. подводишь глаза сверху стрелку рисуешь. и снизу по водной линии обводишь и подсоединяешь как бы к стрелке)
здесь всё достаточно просто, классический смоки-айз+некоторые другие техники
1)тон-персиковый либо слоновая кость
2)румяна-по своему усмотрению+ваш цветотип
3)глаза-верхнее веко покрываем белыми матовыми, во внутренний уголок наносим черные или же серые тени, растушевываем, получаем в итоге, бело-серо-черные плавные переходы, подводка по верхнему веку+карандаш по нижнему, накладные или же нарощенные ресницы
4)губы в принципе мало интересны, возможно вообще не накрашены, или же матовая телесная помада
удачи)
если что, пишите в лс