Тоже второй и последний. Второй как вариант на каждый день. Последний - скорее что-то вечернее, праздничное или для фотографирования. Все остальное, на мой вкус, либо слишком экзотическое, либо слишком яркое, либо даже вульгарное.
мне понравился второй. сама я предпочитаю именно второй вариант. Мне кажется, он беспроигрышный. Ничего лишнего. Абсолютно невульгарен, почти естевственный.... И универсальный: так и на работу можно, и на вечеринку. И не переборщишь, например, с тенями ( или что еще хуже- с блестками) . Очень аккуратные брови. Насчет предпоследнего варианта могу сказать, что также неплохой, но не все умеют и не всем идет.
второй и последний - они более натуральные
я не люблю в макияже четкие линии, во всех кроме4, 5 присутствуют стрелки-четкие линии, мне не нравятся и сама так не делаю: -)) но эtо мое личное мнение, конечно есть те кому стрелки идут! со стрелками мне наиболее симпатичен вариант 7 р. s. добавлю что в 4 и 5 я немного приглушила бы тона если использовать как дневной, для вeчера и в праздник отлично-ярко и нарядно!
а мне 5....открытый взгляд.. и вообще мне кажется зеленые тени взгляд делают более открытым....
Второй и последний, остальные какие-то маскарадные
мне нравится 2 и 5, и, пожалуй, 7. 2-потому что очень легкий и лицо не утяжеляет. 5-потому что просто живо смотрится, но не каждой подойдет. 7-это же смоки айз! Как этот макияж может не нравиться)))
второй, потому что элегантный, ну и пятый красиво выполнен.
1 и 4 - клоунада.
2 и 4. 2 потому что просто, 4 потому что красиво. Имхо)
А мне 2, 4 и 6!!2 на каждый день замечательно подойдёт, а 4 и 6 суперские вечерние варианты, не пошлые и изысканные!!!
второй и последний. очень чистенько выполнены!
№ 2 - дневной, а № 7 - вечерний. Остальные не для жизни, а для журналов.
мне нравится 2 т к он повседневный, 4, 7 потому что глаза яркими становятся))
я так люблю на разные случаи жизни....
Второй. Больше естественной красоты.
1,2, 7 нравятся, красиво. Сама так крашусь (2,7)
7 очень нежный и мягкий макияж
Второй и последний. Второй - естественный, а последний... просто нравится!
2-более естественный, 4 - очень насыщенный и 6-незнаю чем просто понравился)))
2 и 7.5 еще аккуратный и симпатичный, под какой нибудь специальный случай и одежду.
Остальные не нравятся по ряду причин.
1. Не очень люблю четко обведеные снизу глаза-уменьшает глаз зрительно.
2. Блескучие тени в большом кол-ве старят.
Как повседневный - 2, а как праэдничный - 3 и 5.
второй и шестой! мне нравится естественный макияж, теплые тени, тушь и т. п., смотрится очень красиво! не люлю тонны теней кучу блёсток и т. д.
Нравится все. 2 и 6 сдержанные, годятся на каждый день.
Все остальное вечерний и праздничный макияж. Цветовые оттенки подобраны гармонично и со вкусом для данных моделей.
Хочу заметить, что цветовая гамма зависит от Вашего типа (лето, весна, осень, зима).
2 на повседневку!!!! сама часто так крашусь. 4 под настроение, только тени не до бровей, тож так крашусь, фиолетовый рулит))) ну и 7 - классика жанра...
Я обожаю все такое! Нравится все кроме 6.
Сама ой как люблю так красится !!!
Кстати Вы спросили почему да, прокоментировать?
Да потому что мне нравится когда девушка выделяеет себя, красится, ярко одевается, всегда с красивыми, ухоженными волосами.
Мне нравится когда девушка не забывает что оно девушка! !
И вообще нравится потому что - красиво !!!
Все понравились. КЛАССНО!!!
мне больше всего нравится 2,6,7, потому что я обожаю стрелки с подводкой, чаще всего использую данные типы макияжа в повседневной жизни. Остальные не понравились т. к. цвета совсем какие-то зеленые, на себе вообще не представляю:)
Все красивые кроме 1и 6. 1и6 выглядят как буд-то кондукторша 50 -летняя накрасилась))) Но это мое мнение...