Мое лицо в нормальном состоянии я не считаю себя страшной. Поэтому без косметики никого из домашних не распугаю)))) . Да и к тому же нанося макияж, я преследую цель не нарисовать себе новое лицо
, а подчеркнуть свои достоинства. Отличие лица с макияжем и без не существенны и не кардинальные. В выходные лицо мое отдыхает и люблю побаловать себя масочками, СПА- процедурами. Тут уж явно декоративка неуместна.
Косметика, парфюмерия
Как вы считаете стоит ли женщине/девушке даже дома ходить в макияже? а как нравится вам дома: с мейком или без?
уж на что я декораманьяк, но не вижу смысла в хождении дома при полном мэйке. могу сесть, отработать разные визажные идеи на своем лице, с минимумом косметики, даже походить с мэйком несколько часиков, если лень сразу умываться.
но чтобы постоянно? Лениво.
Не нужно. Кожа тоже должна отдыхать. Дома предпочитаю отсутствие макияжа.
кожа не выдержит такой химии
А я даже дома хожу в макияже - утром сразу после завтрака делаю его, а удаляю только за вечерним купанием. Просто мне нравится быть накрашенной - так я лучше себя чувствую))))
Наталья Апрелкова
круто!любите менять мейк?
Дома с макияжем-нет. Дома кожа должна отдыхать))
я люблю себя и без макияжа, но дома... на улицу без него рискну лишь выйти в магазин... Дурная привычка.. есть девочки вообще без грамма косметики и смотрятся очень эффектно, если ухожены..
мое мнение макияж это обман красота должна быть естественна. А принцып как ваз 7ку пластика наклеить споллер с зади и наклейки а быстрее не поедет. и еше какиаж старит быстрее кожу
не стоит, и даже на улицу выходить каждый день не нужно
кожа должна отдыхать (дышать) , но если так хочется, то делай легкий макияж дома, при этом помни, что во всех нарядах, с макияжем или без всегда ты хороша потому что ты - женщина. я дома хожу естественной и мне это нравится