Косметика, парфюмерия

как часто вы делаете макияж? как часто ходите без макияжа?

Я мало пользуюсь косметикой, ну обычно при выходе из дома крашу ресницы и немного блеска на губы и капельку духов
Ani Gulanyan
Лучший ответ
если каждый день, то видимо часто))) ) если куда выхожу, то обязательно сделаю макияж, хоть и лёгкий, но сделаю, а как же иначе) )
завиую тем, кому макияжа хватает на неделю)))))))))))))))
дома только без макияжа
а так всегда.... делаю макияж: реснички и губки
Олеся Гуменюк
летом вообще не крашусь. а зимой через день.
не часто) )

обычно хожу без макияжа.
Татьяна В
я и без краски себя отлично чувствую. на учебу никогда не крашусь, а вот если иду куда-нибудь, например в компанию, то конечно делаю лёгкий макияж.
каждый день при выходе из дома в любое место !
будь то на работу, походы по магазинам, на природу, на встречу, на прогулку и т. д
в каждом отдельном случае разный макияж!
Не делаю вообще, только губы слегка.
1 раз в 10 дней. А иногда и чаще
Екатерина Тян
каждое утро крашусь, каждый вечер смываю.. . исключение только болезнь...
Каждый день, если выхожу на улицу. Никогда не знаешь кого ты встретишь, поэтому выглядеть великолепно нужно всегда и везде чтобы чувствовать себя уверенно!
Вообще каждый день, но летом только вечерний, днём достаточно тонизирующего крема улучшающего цвет лица: ) Зимой просто не могу без макияжа, хороший тональный крем защищает кожу от обветривания и обморожения, а прсто нанести тональную основу и не накраситься это - моветон!
Каждый день, даже когда дома нахожусь (чуть-чуть) , а то без косметики как-то неуверенно себя чувствую.. . Я сама по себе блеклая очень, немного косметики - и совсем другой вид. Совсем без макияжа могу позволить себе ходить только в том случае, когда дома никого нет.
Делаю макияж только на работу или важную встречу.
N. Vengerskaya
мой макияж -это тушь и блеск для губ и то не каждый день
на работу - каждый день макияж, в выходные - только если собираюсь на праздничные мероприятия
Дома без макияжа хожу, а если наношу макияж то только без тонального крема и пудры, что бы поры не забивало=)
вообще пользуюсь из косметики только хорошей тушью и гигиенической помадой.. . если на крупный праздник или корпоратив то в ход идет вся тяжелая артиллерия, но это бывает очень редко, жалко мне портить свою кожу))