Косметика, парфюмерия
Как часто вы делали макияж в салоне красоты? Всегда ли были довольны работой мастера?)
Делала один раз на выпускной, меня там таким копченым тонаком намазали, я что колбасятина была, ужас! Еще брови до небес нарисовали и губы на полсантиметра за контур! Увидела себя в зеркало и испугалась- чудовище просто! Пришла домой и сразу умылась!!!
Всегда делаю на особые мероприятия типа походов на дни рождения, корпоративов и прочей ерундистики, особенно если предполагается фотосъемка. Кстати, несколько раз делала у визажистов в Ров Гош - осталась очень довольна при том, что стоимость мейка у них просто копеечная + там же пару раз делала макияж у визажистов марок - здесь сложнее - от Шанель мне сделали макияж красивый, но слишком образный - я никогда бы не выбрала для себя такие роковые черно-фиолетово-лиловые тона - чувствовала себя персонажем трагической мелодрамы
один раз делала полный макияж у визажиста в Рив гош- не понравилось. т. к. наше восприятие дневного макияже сильно разошлось. к тому же она не учла мои конкретные пожелания. вывод: для успешного результата максимально чётко и конкретно оговаривать, что хотите видеть на своём лице
так же разок делала у визажиста, только что окончившей курсы. это был мрак. ладно хоть бесплатно.
пару раз, была довольна
делала достаточно часто (на особые мероприятия )но каждый раз возникало ощущение что лицо не мое - красивое но чужое
Делала на свадьбу, но приглашала визажиста и парикмахера (из одного салона) на дом, предварительно делала у них пробный макияж и прическу, осталась довольна. Но именно этими мастерами, в других салонах не понравились пробные работы. Думаю делать на различные мероприятия, когда "нужно быть во всём блеске", ну возможно и лень самой, поэтому доверюсь проверенным людям.
Очень часто пользуюсь услугами моего визажиста, раньше ездила в салон делать, но как-то мне было не удобно постоянно в салон ездить, потом договорилась со своим мастером чтобы ко мне на дом и сейчас постоянно делает макияж у меня дома + классную укладку .
Делала один раз на выпускной в школе. Мне очень понравилось :-)
Сама делаю, зачем другим платить!
бывало пару раз, результатом не была довольна
пару раз и никогда не была довольной
не часто
результат не очень впечатлял
лучше дома самой
результат не очень впечатлял
лучше дома самой
Нечасто ((Но была очень довольна)