Косметика, парфюмерия

Как вы считаете, нужно ли делать макияж у профессиональных визажистов?

Макияж - это визитная карточка любой женщины, мужчина может обратить, на женщину ,внимание, если её лицо "светится", макияж играет и женщина сияет, а многие считают, что макияж это просто так, лишь бы не "блекло" выглядеть. Так мне и интересно и муж. и жен. точки зрения, надо ли тратить деньги на лицо на один день. Или лучше всего несколько раз сходить к визажисту-гримёру "найти своё лучшее лицо" и хоть немного пытаться потом самостоятельно повторять его.
Один раз сходить, получить профессиональную консультацию и мастер-класс необходимо, определить тип внешности, определиться с гаммой макияжа и т. п. И перед ответственным мероприятием, свадьбой например, выпускным и т. п. лучше отдаться в руки профессионала.
Галина Карташова
Лучший ответ
Ну макияж дело такое, нужно найти свое. А услуги профессиональных визажистов очень дорого стоят 2500 за макияж))) ) Так, что накладно это, каждый день не походишь, разве, что по какому ни будь случаю)
только в особых случаях - свадьба и т. д. каждый день, конечно, нет. мне никаких денег с моей зарплатой не хватит)
~~~~~Танюсик ~~~~~
Я думаю надо получить профессиональный совет, а потом самой экспериментировать
мария петрова
Сходить к профессионалу - конечно стоит! Всегда интересен взгляд со стороны и возможность увидеть в себе что-то новое! Интересен экспиремент. Сходите! Деньги - дело наживное, а впечатления остаются с нами надолго (иногда навсегда)!
Светлана Отчик
Вы интересная женщина, сами справитесь
smotrya kakou proffesional....naprimer te chto delaut make up dlya podiymov i siemok neploxo spravyautsya s zadacheu no pochti vse obrashautsya s tobou kak s rabocheu poverxnostiu...k atomy nado priviknyti...
a vobshe skashy chestno ya schitau chto glypo v salone vikladivati kychy babla za make na odin raz...potomychto syper exkluziva vam tochno ne predloshat....a vobshe naychitsya krasitsya samou ato svyataya obyazannosti kashdou shenshini....
poatomy lytshe sxoditi v stydiu gde vam podberyt podxodyashiu make up i naychat ego pravilino delati....ili na kyrsi vizasha...
Я думаю проще будет походить на курсы визажистов, научиться и не тратить деньги.
Nastya Belova
Я с осторожностью отношусь к визажистам, так как считаю, лучше чем я сама меня накрасить не может никто)))
Юлия Седых
не обязательно каждый день ведь, хватит и пару раз, посмотрите, как правильно это делать и, потом сами уже каждый день.
абсолютно согласна с Галиной Колчиной!