Косметика, парфюмерия
Какой макияж делать в жару и как выглядеть прилично на пляже? Ваш опыт.
минимум одежды и макияж уже нафиг не нужен
Водостойкий, разумеется. Тон, корректоры, тушь, карандаши для глаз и даже блески для губ- все это есть в летних коллекциях макияжа косм. брендов, именно водостойкие варианты, они как раз и ориентированы на пляж/бассейн /жару . И даже средства для укладки волос существуют для такого случая .
Никакой не делать, а на пляж тем более
Мы на пляж макияж не делаем... Если только водостойкий карандаш для глаз используем и тушь (тоже водостойкую). Ну можно ещё бальзам для губ. Всё остальное - это издевательство над кожей.
Кристи ...
карандаш и тушь на пляж... а мы-это кто? )
есть кремы с тонирующим эффектом и spf, другого не надо
зачем вобще макияж делать в жару? Вы такая страшная?
Кристи ...
не угадали ) но есть пара проблем на коже
никакой.. естественная красота лучше всего!
Никакого макияжа в жару особо и не надо. Просто смажьте губы не толстым слоем блеска/бальзама, нанесите чуть-чуть туши на глаза и добавьте всему этому несколько капель приятной туалетной воды, дабы приятно пахнуть.
Таттуаж
Если есть необходимость, нанесите ВВ- или СС-крем. Такой крем скроет не только скроет недостатки, но и защитит Вашу кожу от вредных солнечных лучей.
Кристи ...
а с таким кремом можно быть на солнце?
а зачем на пляж нужен макияж? он по любому о жаре потечет))) да и за солнцезащитными очками все равно ничего не будет видно. Блеск, чтобы губы не сохли и все, мне думается...
Кристи ...
я тоже так считаю, но это когда на пляж идешь одна ) А тут мужчина пригласил, надо что-то придумать)
Наташа
кстати, если есть несовершенства, достаточно пудрочки... она точно не повредит, но не факт, что на воде не смоется...
лёгкий летний макияж
потому что в жару сложно носить ярикие ли тёмные тени