Косметика, парфюмерия

А вы наносите макияж в такую жару?

Только тушь и блеск для губ. И периодически салфетки матирующие - они впитывают лишнее с кожи.
Галя Олюнина
Лучший ответ
Только когда вечером ( прогуляться . куда-то сходить).. привыкла, знаете, всегда быть на высоте....
Алина Кролик
Только крем и чуть румяна, да глаза крашу. Губы - светлой помадой или блеском И все. И то пока до работы доеду, от макияжа пшик остается.
Юле4К@ ***
Летом практически вообще не крашусь. Максимум-это тушь и блеск, т. к. нет желания создавать на лице "парниковый эффект"...
летом вообще не крашусь, смысл? )))
Сегодня только реснички накрасила и бровки, + гигиеническая помада.
да. . как и зимой. . тональник-карандаш для глаз-тушь-бальзам/блеск для губ
Юлия ...
Блеск для губ, реснички и тени....
Нет. Если только увлажн. крем и блеск для губ.
только тушь
крем от загара - вот и вся косметика.
Нет, в такую жарищу точно не до него....
Ахха) Мне понравилось по-поводу румян и т. д))))))) Я не пользуюсь... а смысл? Чтобы потом все это вытерать салфеткой?)))))
неа, не крашусь. и лень летом, и жарко и липко и как то потом неприятно
Везёт вам. А я без тонны всего чего можно выгляжу как крокодилище))) ) Так что ДА! Наношу макияж от души и в такую жару)
я обязательно
Глаза крашу, а когда вспомню еще и блеск для губ))
Только тушь и блеск
Легкий крем и тоналка - чтобы не блестеть и тушь))) вот и все.
даже в такую жару обязательно нужно хорошее очищение и защита лица от вредных воздействий. т е нужно пользоваться пудрой для лицо - наиболее лучший вариант рассыпчатая пудра с матирующим эффектом. все остальное красить по желанию, но кожу защищать наобходимо
только блекс для губ...
только иногда тушь с блеском
нет