Косметика, парфюмерия
Девушки, как с макияжем в такую жару поступаете?
я о нем забыла, только защитные средства для кожи вокруг глаз, лица, губ и тела... в +40 абсурд любой меик. . у меня нет времени и желания 15 раз в день стоять у зеркала и наносить макияж, а принимать душ наполовину я не привыкла: -)))
Я не крашусь вообше не зависимо какая погода))
Легенький все же наносим
немного туши... блеск для губ... вот и всё...
я и без жары практически не пользуюсь косметикой.: ) а так то подавно.
Могу вообще не краситься или краситься по минимуму-объемная тушь и блеск.
забиваем на это дело)) )
еще вечером куда-то выйти - ладно, пудра+тушь+блеск... .
днем - нереально.. . /у нас несколько дней уже днем температура не ниже +35 и влажность воздуха - процентов так 87-95...:((( какой макияж сможет это пережить?)) /
Свела на нет использование тонального крема. Слегка прохожусь по лицу кисточкой с пудрой, чуть-чуть румян на скулы, глаза - как всегда крашу выразительно, ну и на губы - гигиеничка или блеск.
не пользуюсь)
Минимум... при чем хорошей косметики))))))))
я легенький наношу
зачем летом так яркокраситься?
достаточно накрасить глаза тенями немного и тушью реснички и накрасить губки либо помадой, либо блеском и все суперски!)
зачем летом так яркокраситься?
я не крашусь в любую погоду. использую только блеск для губ.
по минимуму
Я мажу только солнцезащитный бальзам для губ, вооружаюсь спреем для лица и влажными салфетками т .к эта жара невыносимая +36
у нас нет жары ))) крашусь каждый день как обычно
Пудра, румянки, тени, тушь ))))
я даже использую легкий тональный крем клиник. переодически промакиваю матирующими салфетками, чтобы убрать блеск с лица. а также немного туши и блеска для губ. но это только если иду на работу или в гости. на пляже с косметикой никогда не загораю и вам не советую
тушь. румяна и блеск