Косметика, парфюмерия
Что делать, что б макияж не поплыл? Жара ужасная...
У нас на солнце +50,воздух горячий, боюсь мэйк поплывет. Может шляпу, с широкими полями носить, или не катит? Если, что у меня тоналка виши-очень плотная, но менять ее не буду, так что стойкую косметики не советуйте...
используйте матирующую базу под макияж - должно помочь. можно сбрызгивать готовый макияж термальной водой с большим содержанием солей (мне больше нравится Урьяж) . почаще обновляйте макияж в течение дня - глаза и губы можно не трогать, только по новой наложить тональный и пудру.
перейдите с "зимней" косметики на более легкую, "летнюю". можно попробовать закрепитель макияжа от МАС.
Шляпа-то катит, но широкие поля немного не тот эффект дадут. воздух-то горячий останется, только лучей солнца на лицо будет меньше попадать.
если не менять косметику - вариант есть 1, на пробу
купить закрепитель макияжа
MAC, Clarins например
это единственное, что можно сделать, не меняя на лето косметику. Если не поможет - то это все
купить закрепитель макияжа
MAC, Clarins например
по поводу лака для волос)) ) ...вспомнилось. . был такой способ расправы с тараканами.. . брызгать их лаком) )
а по поводу макияжа - при такой жаре сложно что-то посоветовать. Есть вариант - просто поправлять его постоянно в течение дня, или как вариант просто уменьшить его, т. е. отказаться от тоналки совсем - пусть личико загорает, приобретает красивый оттенок загара - так оно станет красивее и здоровее станет. И лучше в жару ходить с более естественным макияжем - так если он и поплывет, будет не так заметно, чем если намазаться синими тенями и подводками тп А шлыпа вряд ли решит проблему температуры воздуха
Нужно макияж сбрызгивать лаком для волос) Но это лучше делать в экстренных случаях
Лучше совсем отказаться от макияжа.
вообще летом не нужно краситься. Тем более если у вас высокая температура.
Я в таких ситуациях стараюсь выходить на улицу под вечером, а то и в ночь. Ненавижу дни!
Да вы что в такую жару зачем мэйк, на солце он превратиться в яд для кожи!!!
Летом лучше вообще не краситься. Тушь и румяна.
не краситься сильно много
никак, поплыывет в любом случае, и поры забъются. Испортишь кожу лица и все.