Глубоко посаженные Глаза
1. Использовать легкий оттенок теней на веко от ресниц до брови.
2. Разместить тени среднего цвета по контура глаза только выше складки, и смешать вверх.
3. Сделать акцент на внутренних углах глаз.
4. При применении карандаша для глаз провести линию как можно тоньше и ближе к основанию ресниц. Лучше совсем не использовать карандаш для глаз, если они глубокопосаженные.
5. Применить тушь на верхние и нижние ресницы, расчесать их щеткой для туши, чтобы не было ощущения склеенности ресниц.
http://www.sympaty.net/20081130/podvodka/
Рисовать стрелки лучше с помощью мягкого карандаша: подводка никогда не даст такого же естественно-бархатного эффекта. Чтобы добиться модных сегодня размытых линий, продублируйте карандаш тенями в тон и растушуйте. Особенно красивым получается дуэт карандаша и рассыпчатых переливающихся теней: выберите яркий оттенок и нанесите с помощью влажного аппликатора — цвет получится насыщенным. Если же хотите сделать акцент именно на стрелках, подберите им более скромное окружение, например, тени абрикосового или лососевого оттенка. Они сделают взгляд свежим и сияющим
ЧЕМ?
Наружные стрелки разной толщины и плотности на верхних и нижних веках можно рисовать подводкой с тонкой кисточкой или специальными полумягкими карандашами. Подводить глаза по внутренней кромке нижнего века, на границе со слизистой лучше специальным мягким жирным карандашом, который называется кайал (на упаковке так и написано "kajal"). Приятный нюанс. Качественная декоративная косметика для век тестируется на гипоаллергенность и содержит целый набор компонентов, ухаживающих за нежной кожей век - воски, витамины, минералы, увлажняющие и питательные ингредиенты.
Косметика, парфюмерия
Научите делать стрелки при макияже))) У меня глубоко посаженные глаза, хочется их увеличить визуально
Алёна Янцен
спасибо большое)))
Насчёт стрелок сомневаюсь, карандашом можно лишь немного подчеркнуть глаза. А так белыми перламутровыми тенями растушевывать внутреннюю часть века (около переносицы) и под бровью ими же. Также на бугорок века (средняя часть между бровью и глазом ) нанести кистью немного румян.
Глубоко посаженные глаза нельзя подводить, конечно если вы не хотите, чтобы они еще больше уменьшились
Глубоко посаженные глаза лучше увеличивать с помощью теней: посветлее на веко, потемнее в складку.