Косметика, парфюмерия
Девушки, что входит в ваш макияж в такую жару??? Я вот вообще краситься не могу в этот период ))
у нас слегка похолодало, так что я наконец вспомнила про косметичку. Макияж я безумно люблю, но в жару я не могла лишить себя удовольствия облиться холодной водой из бутылки на улице или просто умыться лишний раз дома.
только солнцезащитный крем:)
Тушь и иногда блеск для губ))))
мой макияж выглядит так как обычно, только оттенок тонального средства потемнел под загар и палетки теней заменили более яркие летние оттенки.... в остальном все по прежнему, я же не на пляже кокосом торгую))) на работе кондер, в машине кондер... так что макияж в свежем виде.. на пляж фактически не крашусь, делаю ставку на солнцезащитные средства....
крашусь как обычно. . ничего не мешает. . тушь, карандаш, тональник с защитой от солнца, блеск для губ и вперед))
не крашусь летом. зачем моей коже страдать?
пудра и румяна в такую жару... бэээээээээ (((
хорошо хоть подтираешся!
Только блеск для губ ))
я тоже не имею никакого желания краситься в 35 градусов...
корректор, пудра в шариках, тональный крем-флюид, карандаш для глаз, объёмная тушь, блеск для губ
Пудра чтоб лицо не блестело тушь румяна
Все то же самое, только вместо основы под макияж - матирующий флюид с SPF
днем ничего кроме солнцезащитных кремов, а вечерком немного теней и тушь. Я визажист.
не знаю, я крашусь всегда. летом я крашусь водостойкой тушью, блеском для губ и бронзовой пудрой - это минимум.
Только тушь для ресниц
все как всегда - зимой и летом, не знаю почему все охают, ничего не течет и не размазывается, не вижу смысла отказываться от косметики.. .
вот на море - это другое дело, там ни грамма косметики, кожа отдыхает, а в Москве с пробками и загазованностью нет смысла.
И твоя печень скажет тебе спасибо.
Владислава Агалакова
а печень тут какую роль играет?
Я летом вообще редко крашусь, а в такое пекло --ни за что
а я спокойно крашусь, и все отлично, ничего не течет и не доставляет никаких неудобств. Как обычно, балые тени, черные стрелки, тушь.
Солнцезащитные очки) Солнца иногда бывает слишком много)
Ничего...
А я как всегда: и тени и тушь и подводку
да какой краситься, максимум блеск для губ))
Ах) девушки) Как же вам повезло) У нас плюс шесть было вчера, да и сегодня не больше десяти ( Мерзнем и мечтаем о 35 градусной жаре) и о том, что бы решать проблемы с тем, как накраситься) Так, что сильно не заморачивайтесь и радуйтесь, что у вас так тепло...
Летом нужно покупать водостойкую касметику))) ) Но тушью не советую краситься часто ресницы посыплются! ((((( А так можно тушью и блеском!!!
Я крашусь как обычно :)
Течёт немного, но я подправляю часто. Всё аккуратно.