Косметика, парфюмерия

Девушки до 30, а вы летом макияж делаете? Не беру в расчет тех кому на работе положено и всякие клубы, праздники. В жару

Наташа Чайка
нет, гигиеническая помада и очки) )
прежде всего нужно любить себя и не важно накрашена ты или нет))
Айдана Тасболатова
Лучший ответ
только пудройи блеском для губ
да, все как обычно-Тональный крем и тушь....
Ксюха Кочурка
пользуюсь защитным кремом для лица spf 50, сверху пудра живанши (она очень легкая) , гель для бровей и помада с защитой... если не сумасщедшая жара, то пользуюсь увлажняюзим кремом с тональным эффектом marbert..
Лидия Шурыгина
а зачем мне яркой темноволосой и смуглокожей женщине большой макияж

я только губы крашу ярким или темным блеском и все
Ольга Захарова
в такую жару нет.. . и ощущения ужасные, и не удержится он.. . так, чуть пудры и гигиеническую помаду
Я делаю. но без тональников и пудр. глаза крашу и губы. на работе кондиционеры везде, жара не ощущается и ничего не течет)
Ни за что!! ! Слава богу, что дал темные брови и ресницы! Разве что губная помада-и то больше гигиеническая...
если выходной день и особых мероприятий не предвидится я не крашусь вообще.. а если надо куда то собраться то - тушь на ресницы, прозрачный блеск для губ, карандашом чуть чуть брови.. любимая т/в.. и влажные салфетки в сумку..
БЛИН! Ну не на столько я красива, чтоб не красится! Если жара, так что людей пугать надо? Я не привыкла думать о своём комфорте, людям смотреть на меня, и надо чтоб они любовались!
Наташа Чайка я тоже не красавица, но подавляющее большинство женщин и мужчин считает, что краситься мне не надо совсем
Подружка Иисуса. Аня, вы прекрасны!
а я вообще не крашусь) )
когда прохладно, могу ресницы подкрасить и губы блеском (если захочется)
стараюсь не красится. когда сильно жарко не хочется поры забивать. Кроме того речка и все такое. а глаза.. надел темные очки и невидно. Пусть восстанавливается личико летом) Единственная проблема, чо ресницы и брови выгорают на солнче и становятся белесыми. Я просто покупаю маслице специальное, точнее бальзам фирмы крымская роза и мажу на ночь)
пользуюсь тушью и блеском
Ольга В
Неа, не делаю)) ) Даю лицу подышать))))))
подкрашиваю брови и губы гигиенической помадой
да, стойкой косметикой и губы тоже, но недавно сделала татуаж и проблема исчезла
Пудра, тушь, тени и блеск для губ. Но никакого тональника иначе задохнусь!
Крашусь всегда! С этим не нужно перебарщивать, но.... А если можете, то и вовсе отказаться от косметики. Вот я не могу. Недовольна собой...