Косметика, парфюмерия

Девушки, утром, перед тем как нанести макияж, вы очищаете кожу тониками, лосьёнами, или просто умываетесь, а

пользуетесь очищаемыми средствами при удалении макияжа?
Пользуюсь средством для снятия макияжа и перед тем как нанести макияж протираю лицо тоником
Екатерина Аборина
Лучший ответ
очищаю специальными стредствами, а потом принимаю душь. для снятия макияжа так же использую специальные средства
принимаю душ
Г*
Галина *****
конечно очищаю, сначала лосьоном, потом наношу дневной крем..
утром умываюсь муссом и использую увлажняющий тоник, перед нанесением крема! никаких других ср-в так как сплю без макияжа :-)))) дважды в неделю использую гоммаж, маску увлажняющую делаю как захочется. хоть ежедневно, питательную обычно не чаще 2-х раз в неделю! лифтинг маску перед нанесением vакияжа если надо выглядеть на +100 :-)) для удаления макияжа использую деликатный демакияж, не требующий дополнительного умывания водой!
Halicha Davuzova
умываюсь гелем или пенкой.. . потом тоник. . потом крем. . и минут через 10-15 промакиваю матирующей салфеткой, наношу тональник и остальной макияж..
с утра использую: гель д/умывания - тоник - крем.
мою лицо пенкой, потом тоник, потом крем. в этой цепочке не исключаю ни одно звено, т к сразу чувствую дискомфорт и замечаю ухудшения. И смываю макияж так, и делаю все это перед макияжем.
если есть время то использу тоник
просто умываюсь и наношу
Утром умываюсь с очищающим молочком, потом наношу крем и не крашусь!!!!
Svetl@n@- L@n@
Сначала умываюсь ежедневным скрабом, затем тоник и легкий крем, а потом уже макияж)
утром только водой умываюсь. Использую крем вокруг глаз и дневной для лица, потом уже косметику декоративную, если есть необходимость (тон. крем, тушь, блеск для губ) Вечером смываю влажной салфеткой, мою с мылом или протираю антибактериальным лосьоном Лореаль. Перед сном снова крем вокруг глаз и ночной для лица Скрабом пользуюсь раз в неделю и маской тоже не чаще
Сначала умываюсь гелем, потом протираю тоником, затем дневной крем. Далее, минут через 30, зимний крем на щёки. Жду ещё какое-то время пока впитается и уже наношу макияж.
Марина Sh