Косметика, парфюмерия

Тоники- Лосьены покупать дорого, но я предумала средство заместо покупного, чтобы деньги не тратить зря!

Соль мертвого моря растворить в бутылке чистой родниковой воде, ну и вот вам тоник! Или соль вредна ?
мдя... .

минералкой, кстати тоже не рекомендуют. а гимнастика для сосудов кубиком льда ведет к куперозу.

если так любите экономить на состоянии кожи, вообще от тоника откажитесь.

тоник-самое дешевое... боюсь спросить, какие же у вас крема....
Тома Хачатурян
Лучший ответ
можно и минералкой лицо протирать! нужной концентрации соли в домашних условиях не добиться. уж лучше - отвар ромашки, календулы (для жирной и комбинир. кожи) , липы (для сухой и норм. кожи) . или заморозить отвар и кубиком льда лицо протирать - еще и гимнастика для сосудов!
А вы не задумывались, что соль после купания рекомендуют смывать, в том числе и после купания в М. море?
А то, что кожу лица приходиться в порядок приводить, после поездки на море? Лучше чай зелёный заварить и кубики заморозить, вот вам и лосьон с утра, а на ночь просто тампоном, смоченным в зеленом чае. Разумеется не сладком.
Dinar Ko
вы много составов тоников читали?
Диля Усмонова
мне кажетя соль сушит.... да и ее дйсвительно надо смывать.. .
не жалейте денег на ормалую продукцию
и вот вам несколько цитат может задумаетесь:

"Женщина, которая экономит на себе, вызывает единственное желание - экономить на ней".

"Красоту либо оплакивают либо оплачивают".

"Ваше лицо в двадцать дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от Вас! "
(Коко Шанель)